[HM1] вопрос!

• InStL
      InStL
      Бронза
      На форуме с: 26.08.2011 Сообщения: 72
      Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня Холдем манагер отображает ведет статистику рук только когда я за столом, а как сделать так что когда я просто наблюдаю за столом, статистика бы все равно записывалась и выводилась даже когда я просто в обсах.
  • 10 ответов
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.748
      ни как! Это программа статистики а не майнинга!
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.942
      Так точно, никак. Поскольку румы категорически против.
    • trassa96
      trassa96
      Бронза
      На форуме с: 08.01.2011 Сообщения: 501
      Здравствуйте, спрошу здесь чтобы не плодить тем. Рекомендованное количество оперативной памяти >2Гб. Случилась такая ситуация что сейчас у меня всего лишь 512 Мб. Может всё же сможет работать но с небольшим количеством столов, от 4 до 6, не больше? Или вдруг раздобуду еще планку на 512Мб, или бессмысленно. Наверняка сталкивался кто нибудь с подобными вопросами.
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.748
      попробуй, расскажешь!
    • InStL
      InStL
      Бронза
      Спасибо за ответы. Получается ПТ3 может это делать а ХМ нет? В румах стоит ограничение на 30 мин просмотра без участия.
    • LegionP
      LegionP
      Бронза
      На форуме с: 30.01.2008 Сообщения: 2.062
      Оригинал пользователя trassa96
      Здравствуйте, спрошу здесь чтобы не плодить тем. Рекомендованное количество оперативной памяти >2Гб. Случилась такая ситуация что сейчас у меня всего лишь 512 Мб. Может всё же сможет работать но с небольшим количеством столов, от 4 до 6, не больше? Или вдруг раздобуду еще планку на 512Мб, или бессмысленно. Наверняка сталкивался кто нибудь с подобными вопросами.
      У меня нормально работает на 512мб оперативки. WindowsXP. Процессор одноядерный AMD Sempron 2200. 8 столов пати-покера со статистикой работали безо всяких проблем. Сама база рук не очень большая. Где-то 1,5 миллиона рук.
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.029
      InStL, со столов, на которых ты не играешь, ПТ3 импортирует лишь 30 рук за сессию. А ХМ хоть и по одной со стола, но с любого кол-ва столов. А т.к. эта опция сделана не для майнинга (для него есть отдельный софт), а для быстрой оценки оппов за столов, то жаловаться не на что, этого хватает.
    • trassa96
      trassa96
      Бронза
      На форуме с: 08.01.2011 Сообщения: 501
      Оригинал пользователя LegionP
      У меня нормально работает на 512мб оперативки. WindowsXP. Процессор одноядерный AMD Sempron 2200. 8 столов пати-покера со статистикой работали безо всяких проблем. Сама база рук не очень большая. Где-то 1,5 миллиона рук.
      Спасибо за ответ! :f_thumbsup:
    • InStL
      InStL
      Бронза
      Спасибо, всё понял) Да я не жалуюсь, просто вдруг такая функция есть у ХМ, а я о ней не знаю и не использую)
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.942
      Оригинал пользователя trassa96
      Если ты про ХМ2, то он и на двух гигабайтах не очень шустро работает, если база большая.