В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Поиск необходимых статов для поп-апов

• BoggartYork
      BoggartYork
      Бронза
      На форуме с: 22.05.2009 Сообщения: 13.030
      Прошу прощения, если подобные вопросы уже возникали, - прокликал схожие темы, но ответа не нашел.

В общем, меня интересует есть ли в ХМ-е следующие статы, т.к. сам ковырялся в списке Худа, но так и не нашел:

Все касательно игры в 3бет потах:

1. Cbet/fold turn as PFR - подобный стат есть касательно флопа, но по терну его не нашел. Кстати, касательно этого стата по флопу, я так понимаю, сюда относится только ситуация касательно фолда кбета на рейз по флопу? Или туда записывается и кбет флоп и чек/фолд после этого на терне/ривере?

2. Ch/raise turn - опять же, такой стат есть по флопу, но по терну его не нашел. Да и почему-то у меня в последней версии ХМ-а 11.07b стат - Flop check raise 3bet pot повторяется дважды в списке, глюк или в этих статах есть разница?

3. Bet vs miss cbet flop/turn/river - такие статы в 3бет потах вообще есть?

4. Bet vs miss cbet/fold flop/turn/river - тоже нету? Кстати, есть ли такие показатели в рейженных потах?

И еще - если этих статов точно нет в текущей версии ХМ-а, может у кого-нибудь есть информация о том, будут ли они в ХМ2 ?
  • 2 ответов