[HM1] Анализ игры по фильтрам

• falconUA
      falconUA
      Black Member
      На форуме с: 21.08.2010 Сообщения: 756
      Я хочу проанализировать ситуации когда я делаю блеф 4бет, я ставлю фильтр что меня 3бетнули, я 4бетнул и у меня была не премиум рука. Получаю результат -400$ на 160 ситуаций. Но вроде на основание этого нельзя утверждать что я делаю минусовые блеф 4беты, потому что если б даже я просто сфолдил во всех этих ситуациях, (средний размер моего оупен рейза 6$) то результат был бы -960$. Мы то понимаем что после того как получили 3бет ев фолда равно 0, и было б логично сравнивать ети -400 с 0, но ХМ когда я сфолжу запишет мне ев за 1ситуацию -6.
  • 4 ответов
    • falconUA
      falconUA
      Black Member
      То есть как мне кажется, плюсовость некоторых мувов сложно определить с помощью фильтров ХМ.
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.134
      Не вижу вопроса.
    • falconUA
      falconUA
      Black Member
      Вопрос в том, что ликбастер задает примерно такой же фильтр как у меня для данной ситуации. И в видео по данному фильтру автор утверждает что результат должен быть больше 0. Наверное это правильно, но такая логика противоречит тому что я написал выше. Я не могу понять где я ошибаюсь.
    • ucnex3
      ucnex3
      Бронза
      На форуме с: 01.08.2009 Сообщения: 698
      Надо поставить успешный 4 бет без премиум рук и посмотреть какой плюс

Потом посмотри 4 бет без премиум рук, когда ты видел флоп - не мувишь ли лишнего..

PS плюсовость блефового 4бета можно ещё рассматривать с позиции того, как хорошо проплачивают твои велью4Беты