[HM1] Omaha H/L

• 15 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.219
      Доказательства предъяви, плиз.
    • Academ1k
      Academ1k
      Бронза
      На форуме с: 06.05.2010 Сообщения: 230
      На честном слове не поверите? А какие доказательства нужны? могу скинуть картинку утренней сессии, -20к по EV такого просто не может быть, после каждого + выставления (например банк делился) смотрел на цифры и они почему то не поднимались, а наоборот ev падало

Еще заметил такую вещь, что руки не фильтруются когда выставляешь количество рук, по часам дням работает

• vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Собери файлы историй и картинки и сдай в саппорт ХМ. На английском.
      Но перед отправкой проверь на новой пустой базе данных.
    • Academ1k
      Academ1k
      Бронза
      ок ща попробую
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.774
      H/L -это которая хайло? :grin: так по ней вроде и не обещали EV, причем в фишках EV даже если правильно считает оно ни чего не показывает! нужно смотреть показатели $ EV diff, но его к сожалению в отчеты вывести нельзя в ХМ1.

По второму: сделай вакуум + реиндекс и при выключенном сервисе постгри дефрагментацию, может помочь, но все равно 800 рук для турниров выводить это много, используй фильтры по экшену, ну хотя бы (Vpip=true)
    • Academ1k
      Academ1k
      Бронза
      Оригинал пользователя BobyBu
      H/L -это которая хайло? :grin: так по ней вроде и не обещали EV, причем в фишках EV даже если правильно считает оно ни чего не показывает! нужно смотреть показатели $ EV diff, но его к сожалению в отчеты вывести нельзя в ХМ1.

По второму: сделай вакуум + реиндекс и при выключенном сервисе постгри дефрагментацию, может помочь, но все равно 800 рук для турниров выводить это много, используй фильтры по экшену, ну хотя бы (Vpip=true)
      Вроде до обновления работало все хорошо, да и по второму все работало и 1000 рук смотрел, хотя он щас и 20 и 100 и 200 рук не показывает...

H/L -это которая хайло? :grin: так по ней вроде и не обещали EV, причем в фишках EV даже если правильно считает оно ни чего не показывает!
      А чем фишки отличаются от кеша по EV?
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      Тормоза по выводу рук обычно после пуржа происходят!

А по EV это тебе нужно почитать что такое ICM! EV в чипсах можно смотреть только в ХА.
    • Academ1k
      Academ1k
      Бронза
      Блин, я немного не договорил, я и играю в Ха
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      ну для ХА корректно должно, но я не слышал работает ли EV для хайлоу!
      А проверить правильно или нет нужно по конкретным рукам, а не в куче!
    • Academ1k
      Academ1k
      Бронза
      Да я и говорю что прога раньше считала более правильно, а когда обновил до версии 12.01, так оно вообще ev стало наоборот, если + выставляюсь она падает, если - идет в вверх, короче надо в поддержку HM писать
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      http://faq.holdemmanager.com/questions/120/EV+Explained
    • Academ1k
      Academ1k
      Бронза
      http://faq.holdemmanager.com/questions/120/EV+Explained

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      А чего лицо-то прятать? аж три раза? Там все достаточно доступно написано...
    • Academ1k
      Academ1k
      Бронза
      Оригинал пользователя vpmarat
      А чего лицо-то прятать? аж три раза? Там все достаточно доступно написано...
      Да потому что, я пытаюсь донести то что прога неправильно считает, а вы мне скидываете ссылки как она должна считать EV? Спасибо, но я это все прекрасно знаю!
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Тогда сдай баг в саппорт ХМ. На английском и с доказательствами - оригиналы историй и скрины.