В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] гарантии лицензии

• MstrSasha
      MstrSasha
      Бронза
      На форуме с: 08.01.2011 Сообщения: 8
      Всем привет! У меня возникло несколько вопросов по поводу покупки HM1 и его дальнейшего апгрейда до HM2:
      1. если я сейчас куплю HM1 Small Stakes Version,то получу ли я апгрейд до HM2?
      2. если вдруг что-нибудь случится с компом (винда слетит и пр.) смогу ли я потом заново установить на этот же комп лицензионный HM2?
      3. если все удалится, в том числе и лицензионный ключ, смогу ли я заказать новый (безвозмездно) ссылаясь на технические причины?
      4. и последний вопросик, если кто в этом разбирается, подскажите пожалуйста как лучше все сделать, что бы потом не было ни каких проблем (оплачивать собираюсь с VISA).
      Заранее спасибо всем, кто хоть как-нибудь прольет свет на мою проблемку! :)
  • 3 ответов
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.802
      Holdem Manager FAQ - общие вопросы
      http://ru.pokerstrategy.com/software/11/
    • FELIXgl
      FELIXgl
      Бронза
      На форуме с: 02.07.2008 Сообщения: 11.579
      Оригинал пользователя MstrSasha
      Всем привет! У меня возникло несколько вопросов по поводу покупки HM1 и его дальнейшего апгрейда до HM2:
      1. если я сейчас куплю HM1 Small Stakes Version,то получу ли я апгрейд до HM2?
      2. если вдруг что-нибудь случится с компом (винда слетит и пр.) смогу ли я потом заново установить на этот же комп лицензионный HM2?
      3. если все удалится, в том числе и лицензионный ключ, смогу ли я заказать новый (безвозмездно) ссылаясь на технические причины?
      4. и последний вопросик, если кто в этом разбирается, подскажите пожалуйста как лучше все сделать, что бы потом не было ни каких проблем (оплачивать собираюсь с VISA).
      Заранее спасибо всем, кто хоть как-нибудь прольет свет на мою проблемку! :)
      1)+
      2)+
      3)поищи на форуме, это обсуждалось много раз
      4)все делать по инструкции и не будет проблем
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.473
      3) главное, чтобы e-mail у тебя остался, с помощью которого ты регистрировался на сайте ХМ.

Остальное уже отвечено.