[HM1] Проблема с установкой PostgreSQL первичной!

• LegenA
      LegenA
      Бронза
      На форуме с: 03.12.2007 Сообщения: 6
      Перенес свой вопрос из другой темы:
      Сущность проблемы заключается в том что ставлю первый раз PostgreSQL, перепробывал все установки версий от 8.3 до 9.0.1, во всех на финальном этапе (когда заветная зеленая полосочка почти добегает до финишной черты) вылетают различный (в зависимости от версии которую ставлю) ошибки...
      Вот из предыдушего поста:
      "Сейчас нашел таки версию 8.3, точь в точь как в инструкции... теперь при установке на этапе "Инициализация кластера базы данных(это может занять минуту или две)" у меня вылетает ошибка "Ошибка создания процесса для запуска initdb"...
      ....
      Пошел в "службы" еще раз проверил "Вторичный вход в систему" - запушено... для пушей уверенности вручную откл. поставил снова на авто и вкл. снова...
      ...
      вернулся к установшику - все поновой, и на этом же месте снова, ну чутка другая ошибка - "Ошибка создания временной директории"... вот и понимай как хочешь...

Вся трабла в том что я просто установить не могу даже, на всех инсталяторах в конце какаие то ошибки, при том что у меня Win XP, вроде не проблемная система... Все подготовления сделал (NTFS (было), "Вторичный..." проверил, имена все что есть на англиском...) вроде все так, дальше все по инструкции... и на тебе на последнем этапе вот такие дела.... И ответа я пока не нашел в факе ну никак..."

Вот такие проблемы если кто сталкивался... может подскажете чего?
      Может повторюсь: система XP, антивирусники выкл. (надолго)....
  • 4 ответов