В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Не получается купить ХМ

• Silver2k3
      Silver2k3
      Серебро
      На форуме с: 30.05.2009 Сообщения: 1.495
      Всем привет!
      решил купить лицензию ХМ ,после нескольких попыток у меня не чего не получилось и я решил написать в sales@holdemmanager.net , что мне надо исправить или сделать? в англ . не шарю...

Hello

Thanks for your recent purchase at holdemmanager.com. Unfortunately, your payment has been flagged by one of our security filters, please do not attempt to resubmit your purchase. A representative is currently examining your transaction and requires the following to proceed with your purchase:

Please contact sales@holdemmanager.net with the physical billing address associated with the credit card used to make this purchase.

It is possible that your funds have been placed on hold by the card issuing bank, should your transaction be declined it may take several days for these funds to be processed and returned. Please note this lag time is due to the card issuing bank and is beyond our control.

Should have you have any other problems or questions, please do not hesitate to contact us at sales@holdemmanager.net.

до того как написал на sales@holdemmanager.net мне приходили следующие смс:

We apologize for the inconvenience, but your recent payment to Hold’em Manager with Credit Card was unsuccessful. A declined payment can occur for a number of reasons.

Please contact your payment service provider for more details.

Once this issue has been resolved we encourage you to attempt your purchase again. You can also try a different method of payment; we accept MoneyBookers, PayPal and Credit card payment systems.

Может ли быть проблема в том что у меня на карте меньше чем 89.99 у.е. ,но со скидкой хватает?
  • 8 ответов
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.807
      Прислали письмо после покупки ХМ, переведите в 2 словах
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.754
      или не хватает денег, или что-то не совпадает. в карте и в той инфе, что ты им дал.
      В частности, они просят физический адрес ввести, чтобы был такой же, как у владельца карты.
    • Silver2k3
      Silver2k3
      Серебро
      Оригинал пользователя vpmarat
      или не хватает денег, или что-то не совпадает. в карте и в той инфе, что ты им дал.
      В частности, они просят физический адрес ввести, чтобы был такой же, как у владельца карты.
      Закинул сегодня денег на карту 98 у.е. ,даже без скидки должно хватать
      Все поля заполняю в точности как и на карте ,но в ответ текст из первого смс в этой теме
      не знаю что делать...
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Я не знаю, как именно работает отдел продаж ХМ. Спроси их.
    • Silver2k3
      Silver2k3
      Серебро
      Hello Viacheslav –

Thanks for your patience. For security reasons we have opted to decline this transaction for the following reason;

This purchase has been automatically declined by the card issuing company, please contact them for the reason it was declined.

We apologize for this inconvenience and appreciate your understanding for the need of such security measures. If you would like to try your purchase again, please try one of our alternate methods of payment (PayPal or MoneyBookers). Should you have any other questions or problems, please do not hesitate to contact us at sales@holdemmanager.net.

Best Regards,

Hold’em Manager
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Ты что, предлагаешь мне это перевести?
      Там же практически по-русски написано, что транзакция остановлена по инициативе банка - в который тебе и предлагают обратиться.
      Или применить другой метод оплаты
    • Silver2k3
      Silver2k3
      Серебро
      Оригинал пользователя vpmarat
      Ты что, предлагаешь мне это перевести?
      Там же практически по-русски написано, что транзакция остановлена по инициативе банка - в который тебе и предлагают обратиться.
      Или применить другой метод оплаты
      Я предлагаю тебе, мне помочь ,но собственно говоря это уже не нужно ...
      Вопрос снят ,проблема была в банке
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Ну вот :)
      Между прочим, банков много... а ты как клиент - один :s_cool: