[HM1] Не запускается ХМ

• 8 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.935
      Покажи файл reg.log в папке Logs
      даже не весь, а самую последнюю запись (начинается с маркера даты-времени)
      тока вытри оттуда (или замени) ключик
    • Zayadliy
      Zayadliy
      Бронза
      На форуме с: 11.12.2008 Сообщения: 58
      Sunday, September 11, 2011 8:42:49 PM: A valid license could not be obtained for 'Hold'em Manager'. Please contact Hold'em Manager for assistance.

Reason:
      No licenses found in the suggestion cache.

No compiled licenses found.

No licenses found in C:\Program Files (x86)\Holdem Manager.

Could not validate license "Small Stakes Edition (SMS-)" in C:\ProgramData\XHEO INC\SharedLicenses\HoldemManager.lic.
      Serial number not provided.

Could not validate license "Professional Edition (xxx-xxxx-xxxx-xxxx-xxxx)" in C:\ProgramData\XHEO INC\SharedLicenses\HoldemManager.lic.
      Cannot validate license at server.
      Базовое соединение закрыто: Непредвиденная ошибка при приеме.

Could not validate license "Small Stakes HE/OM (SM2-)" in C:\ProgramData\XHEO INC\SharedLicenses\HoldemManager.lic.

Could not validate license "Professional HE/OM (PR2-)" in C:\ProgramData\XHEO INC\SharedLicenses\HoldemManager.lic.

Could not validate license "Omaha Small Stakes (SOM-)" in C:\ProgramData\XHEO INC\SharedLicenses\HoldemManager.lic.

Could not validate license "Omaha Professional (POM-)" in C:\ProgramData\XHEO INC\SharedLicenses\HoldemManager.lic.

Could not validate license "Small Stakes Edition (SMS-)" in HoldemManager.

Could not validate license "Professional Edition (xxxx-xxx-xxxx-xxx-xxx)" in HoldemManager.
      Could not activate license at server.
      Время ожидания операции истекло
      Could not activate license at server.
      Базовое соединение закрыто: Непредвиденная ошибка при приеме.
      This machine has not been activated.

Stopped looking for additional licenses.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      проверить установки Прокси:
      Открыть Internet Explorer и найти меню Tools -> Internet Options -> Connections
      Даже, если вы обычно используете другой браузер, описанное надо делать в IE
      нажать внизу кнопку Свойства сети и снять все флажки там. После чего подтвердить изменения. И пытаться регистрировать ХМ.
      Если не получится - пробовать в свойствах сети поставить флажок Автодетект
    • Zayadliy
      Zayadliy
      Бронза
      А по-русски, как эти меню называются, что-то не могу найти( Да свойства сети найти не могу автодетект(
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      У меня нет русского эксплорера (и винды), не было никогда и не будет тоже никогда.
      Но в ИЕ не так много пунктов меню, чтобы не найти там слово Соединения (в качестве заголовка вкладки)
    • Zayadliy
      Zayadliy
      Бронза
      Ну у меня семёрка просто...Нашел, сделал, не помогло(
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      В логе достаточно прямо указывается на трудности с коннектом к серверу регистраций. А он в настоящий момент, насколько я в курсе, работает нормально.
      Значит, проблема на твоей стороне - и она именно в настройках инета или прокси, или провайдера.
    • Zayadliy
      Zayadliy
      Бронза
      Ну ясно, спасибо за помощь, вчера всё работало...скорей всего мой 3г модем поддуривает)