[HM1] Archive folder

• BigBOBAH
      BigBOBAH
      Бронза
      На форуме с: 16.04.2009 Сообщения: 195
      Только недавно форматировал системный диск и поменял ХР на Виндовс 7. Ужасно не люблю переустанавливать систему, вечно приходится потратить пару дней чтоб всё настроить как было.
      Вот дошло дело до настройки Холдем Менеджрера и возникла проблема. Я установил Покер Старс ( не в дефолтную папку). В руме выбрал и опцию с хенд хистори и поставил галку чтоб сохранялась история ( папку куда сохранять тоже не дефолт, так как ПС установлен в другом месте, туда и добавил). Вообщем хад заработал и руки собираются, но есть проблема. Я выбрал папку в опции Archive folder на отдельном диске и туда ничего не переносится ( я ставил галку и снимал на Disable archive). На Виндовс ХР у меня всё как-то с первого раза получилось и руки копировались без проблем. Заметил ещё одну вещь когда я добавляю папку откуда импортировать руки, то путь светится чёрным, а в Archive folder серый - как будто недоступна функция)

И ещё, как включить за столами реплеер от Холдем Менеджера?
  • 1 ответ
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.957
      1) за столами реплейер от ХМ включить не получится - только из самого ХМ.
      2) Это переводить?
      Under Vista and Windows 7 make sure that
      holdemmanager.exe,
      hmhud.exe,
      hmimport.exe
      and dbcontrolpanel.exe
      are started as administrator. Run the windows explorer and navigate to your Holdemmanager installation directory. Right click the executable and select "Run as admin" from the popup menu under compatibility tab (for all users).
      And do the same with pokerclient
      and pg_ctl.exe and postgres.exe in postgresql/bin folder