В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Тема для обсуждения Hold'em Manager 2

• Kogtistiy
      Kogtistiy
      Администратор
      Администратор
      На форуме с: 05.07.2008 Сообщения: 34.747
      Официальный релиз Hold'em Manager 2 (HM2), новой версии Hold'em Manager 1, переносится на конец сентября. Совершенно новый интерфейс содержит множество функций, которые помогут любому игроку улучшить свои результаты.

Новые функции HM2

Независимо от того, пользовались ли вы HM1 в прошлом или нет, набор функций впечатляет:

• Графики для отслеживания различных аспектов своей игры.
      • Настраиваемый и мощный HUD, а также набор стандартных, заранее настроенных HUD'ов. HUD в HM2 включает в себя новую группу статистики "versus hero", чтобы вы могли видеть, как те или иные оппоненты играют именно против вас. Также вам будут предложены новый генератор нотсов и обновленный дизайн.
      • Множество фильтров позволит вам распознавать проблематичные ситуации и тенденции в своей игре. Также в вашем распоряжении будет реплейер, чтобы вы могли анализировать отдельные руки с применением HUD и с открытыми карманными картами.
      • HM2 также содержит в себе дополнительное приложение для iPhone, iPad и iTouch, чтобы вы могли просматривать руки в любое время и в любом месте.
      • Бесчисленное количество новых функций и высокое качество, к которому вы привыкли, пользуясь HM1.

Получите 500 бонусных StrategyPoints

Если вы приобретете HM2 или проведете апгрейд через PokerStrategy.com, мы начислим вам 500 StrategyPoints! Этого хватит, чтобы моментально получить статус "золото".

Чтобы востребовать 500 бонусных StrategyPoints:

1. Зарегистрируйте аккаунт на сайте Hold'em Manager
      2. Купите или проведите апгрейд до Hold'em Manager 2, Omaha Manager 2 или комбинированного пакета.
      3. Нажмите на "MY ACCOUNT" в верхнем навигационном меню
      4. Найдите на этой странице User ID
      5. Пройдите в наше руководство по HM2 и введите Hold'em Manager User ID в соответствующее поле

Тогда вам останется только воспользоваться всеми преимуществами, которые дадут вам 500 StrategyPoints и новый покерный софт!
  • 39 ответов
    • stolnik70
      stolnik70
      Золото
      На форуме с: 29.01.2009 Сообщения: 386
      а если я приобрел ХМ давно и не через ПС, смогу ли я:
      1. получить "эксклюзивный" апгрейд через ПС (который со скидкой)?
      2. получить "халявные" 500 очков, которых мне хватит для золота? очень хочется статьи почитать. :)
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.813
      Вот если бы через вас можно было бы покупать за WM, количество покупателей возросло бы в разы, а так основная часть обращается к другим партнерам ХМ. Рассматривается ли в ближайшем времени эта возможность или не стоит и надеяться!
    • Tititata
      Tititata
      Бронза
      На форуме с: 10.05.2007 Сообщения: 23
      Не понятно. А где в пунктах 1-5 сообщения Когтистого завязка на PokerStrategy? Ну создам я аккаунт как написано, а откуда они будут знать что я с PokerStrategy?
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.597
      stolnik70, нет, не можешь.

Tititata, в пунктах 1-5 изложено, как получить 500SP, а для этого наоборот нужно, чтобы ПС знало твой аккаунт на сайте ХМ, что и выполняется по 5-му пункту.
    • DatchKK
      DatchKK
      Бронза
      На форуме с: 07.05.2009 Сообщения: 1.269
      Как долго будет длиться акция с 500 бонусных StrategyPoints?

Можно будет ли ввести User ID на сайте HM спустя месяц после покупки НМ2 и получить бонусные очки?

Заметны ли какие нибудь приемущества НМ1 над НМ2, которые бы вынудили не покупать НМ2?

Будет ли предоставлена и на сколько триальная версия на НМ2 для тех у кого куплен НМ1?
    • TinyTinyPuk
      TinyTinyPuk
      Гость
      На форуме с: 25.08.2010 Сообщения: 354
      Купил вчера ХМ про от стредеджи со скидкой 18%, получу ли я ХМ2 бесплатно?
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      получишь!
    • grasian
      grasian
      Бронза
      На форуме с: 10.11.2007 Сообщения: 119
      Оригинал пользователя BobyBu
      Вот если бы через вас можно было бы покупать за WM, количество покупателей возросло бы в разы, а так основная часть обращается к другим партнерам ХМ. Рассматривается ли в ближайшем времени эта возможность или не стоит и надеяться!
      согласен

для меня тоже актуально.
    • CapitanoRiccie
      CapitanoRiccie
      Бронза
      На форуме с: 09.06.2010 Сообщения: 384
      А если я около 1.5 , 2 месяцев назад купил ХМ через ПС , я могу бесплатно сделать апргрейд до 2 версии ? Если да то как ?
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      не апдейт, это совершенно другая программа, но ключь получишь бесплатно, Пиши в поддержку ХМ!
    • VidiVic
      VidiVic
      Бронза
      На форуме с: 09.12.2009 Сообщения: 122
      А где-нибудь бета-версию можно скачать?
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      только получить HM2 beta
    • Romajkelala
      Romajkelala
      Бронза
      На форуме с: 01.01.2011 Сообщения: 575
      А если я покупал HM через PS в мае месяце, полагается ли мне бесплатно HM2 ?
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      "Anyone who has purchased Holdem Manager since May 1, 2011 will receive a free upgrade to HM2 once it goes on public sale. In addition, all customers that have purchased HM1 within one year of the date that HM2 actually goes on sale will receive a discount off the normal upgrade price".

Каждый, кто покупал ХМ1 после 1 мая 2011, получит бесплатный апгрейд до ХМ2. Каждый кто покупал ХМ1 в течении года перед выпуском ХМ2, получит на него скидку.
    • Dimaster1987
      Dimaster1987
      Бронза
      На форуме с: 30.06.2011 Сообщения: 47
      а сегодня уже 25-е число ,а никто пока ни сном ни духом про релиз.наверное опять уродцы перенесут на конец октября.
    • DrongoX
      DrongoX
      Бронза
      На форуме с: 20.01.2009 Сообщения: 16.873
      Мужики, всем привет. Можно блин дурацкий вопрос?

У меня есть ХМ смолл стейкс. Куплен давно, через ПС, больше года назад.

Как мне выгоднее всего поступить с апгрейдом? Если покупать ща грейд до ПРО версии, мне же не дадут халявный ХМ2?

Или можно будет лицензию на ХМ1Смолл грейднуть сразу до ХМ2?

Объясните, кто нормально разобрался.

Пасиба
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Насколько я помню, покупка апгрейда на ХМ1 даст тебе скидку на ХМ2, а не сам продукт.
    • DrongoX
      DrongoX
      Бронза
      На форуме с: 20.01.2009 Сообщения: 16.873
      Конфессор, спс.
      В таком случае нет смысла сейчас грейдиться, проще купить сразу ХМ2 по его выходу, так? Думаю вряд ли Апгрейд+"ХМ2по скидке" выгоднее, чем просто купить ХМ2 через стретеджи))
      У ХМ2 не будет разделения смолл/про?

upd. насколько я понял = ХМ2 независимый софт, и лицензию на ХМ1Смолл можно спустить в мусорный бак, потому что она никак не удешевит мне покупку ХМ2 :(
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Думаю, проще купить сразу ХМ2. Да, у него тоже будет разделение Small/Pro.
    • 1
    • 2