В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Блондинка хочет купить ХМ. Нужны советы!

• HATAIIIbIHbKA
      HATAIIIbIHbKA
      Бронза
      На форуме с: 02.09.2011 Сообщения: 8
      Использую триальную версию ХМ. Осталось всего три дня и я решила купить лицензию.
      Перерыла много тем и инструкций на форуме и в голове образовалась небольшая каша. ?(
      Поэтому решила обратиться с вопросами.
      Как «правильно» купить? Как установить, используя уже имеющийся триал? Как получить 18-ти % скидку и 500 стратеджи поинтов.
      Как я поняла (и сразу вопросы):

1. Зарегиться на сайте ХМ по ссылке из раздела «Стратегия – Покерный софт – Купить ХМ»
      1.а. При регистрации надо указывать свои реальные имя и фамилию (и чтобы эти данные совпадали с данными на кредитке)?
      1.б. Надо ли где-нибудь указывать ник на Стратеджи?
      1.в. Кстати, оплатить с помощью ВебМани нельзя, так?
      1.г. Или купить можно и без регистрации на сайте ХМ?

2. После регистрации жмем «Buy Now», указываем «Pro Version», вводим код «PokerStrategy», жмем «Apply» и получаем скидку 18%.
      Ключ приходит на Е-майл в течении нескольких часов.

3. Для получения 500 стратеджи поинтов необходимо сразу обновить до ХМ2 или пока обновление недоступно и это надо будет сделать позднее, указав свой ID-код с сайта ХМ?

4. Для того, чтобы сохранить все настройки триальной версии надо (после получения ключа) при запуске ХМ указать не «Try», как я обычно входила, а «Register» (или «Buy Now»???). Должно появиться окно и туда надо будет ввести ключ. Так? Очень хочется, чтобы не пришлось переустанавливать и чтобы настройки сохранились!!!

Все правильно? Или что-то упустила?
      Буду очень благодарна за советы!!! :)
  • 6 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.474
      1) Зарегиться. По ссылке с ПС
      1а) Если платить картой - нужно, чтоб совпадало
      1б) На сайте ХМ ник ПС нигде не нужен, это наоборот, здесь надо будет тот номер указать
      1в) Вебмани пока не принимают
      1г) без регистрации на сайте ХМ все равно не обойтись - программа при первом старте заставит. Но тогда не будет булочек от ПС

2) Именно так. Не больше суток

3) сразу обновить до ХМ2 не получится просто потому, что его нет еще в официальном виде. А код можно указывать сразу, чего тянуть?

4) Ну да, вместо Try жмем другую кнопку и вводим ключ. Кстати, если его перед этим скопировать в буфер винды - сам введется
    • HATAIIIbIHbKA
      HATAIIIbIHbKA
      Бронза
      По первым пунктам понятно всё. Сейчас буду пробовать.
      По п.4 - два вопроса:
      "Ну да, вместо Try жмем другую кнопку и вводим ключ." - какую? «Register» (или «Buy Now»???)

"Кстати, если его перед этим скопировать в буфер винды - сам введется" - это как???

Извини, что мучаю вопросами :)
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.792
      Выдели ключ и нажми ctrl+C? ну или правая клавиша мышки и копировать!
    • HATAIIIbIHbKA
      HATAIIIbIHbKA
      Бронза
      Зарегилась и оплатила. Сразу же на сайте мне показали окно, где поблагодарили за покупку и написали:
      Hold'Em Менеджер: PRO-ххххх-хххх-хххх-хххх
      Это и есть ключ?
      Везде написано, что надо ждать несколько часов и он придёт на ящик, а мне выдали сразу и на сайте. Это нововведение? Или это не ключ?
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.792
      ответ очевиден: если с помощью этого ХМ зарегистрируется, то это ключ :grin:
    • HATAIIIbIHbKA
      HATAIIIbIHbKA
      Бронза
      Всё установила, всё работает! :s_thumbsup:
      Спасибо всем, кто помогал!!! =)