SNG в Elephant

• Mishutka
      Mishutka
      Бронза
      На форуме с: 06.11.2007 Сообщения: 14
      Играю на пати микро-снг. Статистики для снг нет, но рисует график и делает некоторые вычисления.
      На данный момент изменился размер рейка и прога перестала работать.
      Перестала отображать выигранные турниры, точнее кол-во выигранных денег в них.
      Напишите, пожалуйста, кто что об этом думает, есть ли у кого похожие проблемы.
  • 21 ответов
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 46.595
      Можешь выложить историю рук с PartyPoker. Там вроде одна папка и для турниров и для кеша. Выкладывать вот сюда: http://files.mail.ru/ Ссылку высылаешь мне через кнопку "заявить модератору".

Нужна вся история рук чтобы воочию убедится что до изменения рейка всё было ok, а после всё пропало.
    • bukabay
      bukabay
      Бронза
      На форуме с: 13.11.2010 Сообщения: 25
      У меня почему-то не отображаются ни графики SnG ни статистика игроков на дисплее HUD.
      Помогите, пожалуйста.

покер-рум Everest Poker
      при игре в FixLimit все работает без нареканий. А при SnG не отображается ни статистика игроков ни общая статистика стола, ни моя личная статистика.
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      HUD-а в турнирах у слона нет.
    • bukabay
      bukabay
      Бронза
      На форуме с: 13.11.2010 Сообщения: 25
      Оригинал пользователя stanisluv
      HUD-а в турнирах у слона нет.
      но ведь и графики не рисует...
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      А это уже скорее всего по другой причине. на Everest Poker SnG руки сохраняются как Play Money. Во всяком случае так было. Как щас-я не знаю.
    • RealFAV
      RealFAV
      Бронза
      На форуме с: 05.10.2009 Сообщения: 148
      Оригинал пользователя stanisluv
      А это уже скорее всего по другой причине. на Everest Poker SnG руки сохраняются как Play Money. Во всяком случае так было. Как щас-я не знаю.
      т.е. на Эвересте статистику по снг в Слоне никак не увидеть? или есть какое-то решение?
    • Mishutka
      Mishutka
      Бронза
      На форуме с: 06.11.2007 Сообщения: 14
      У меня не пишет выигрыш за 1-е место
      Елефант- турнир - детали - выигрыш - пишет "?", место "0", выигрыш в бай-инах "0"
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      Оригинал пользователя Mishutka
      У меня не пишет выигрыш за 1-е место
      Елефант- турнир - детали - выигрыш - пишет "?", место "0", выигрыш в бай-инах "0"
      Ну и какой толк мне и разработчикам от этой информации. Без истории рук таких турниров мы ничего сделать не можем. Может у тебя итоги турниров на компе вохраняются некорректно или ещё что.

RealFAV , пока разработчики Эвереста не исправят данный баг ни один трекер там в турнирах работать не будет.
    • YmnauMasha
      YmnauMasha
      Бронза
      На форуме с: 26.12.2010 Сообщения: 98
      А почему HUD-а в турнирах у слона нет? И планируется ли исправить такое положение вещей?
    • oprst
      oprst
      Black Member
      На форуме с: 13.10.2008 Сообщения: 2.811
      Друзья, есть же PokerTracker 3 (бесплатная триальная версия), Holdem Manager:)
    • sheralak
      sheralak
      Бронза
      На форуме с: 05.03.2011 Сообщения: 1.753
      А почему Стол не воспринимает статистику по Плеймани на Эвересте?=) )

Нельзя ли сделать такую поддержку?

И тогда, если в файлах истории рук Эвереста есть информация о том турнир это или ринговая игра, нетрудно добавить в Elephant поддержку турниров!

Если дело действительно исключительно в том, что софт Эвереста коряво сохраняет историю рук турниров, тогда вопрос такой:
      Прилагаются ли какие-то усилия со стороны Pokeratrategy.com для разрешения этого вопроса? Если нет, то планируется ли это в ближайшем будущем?
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      YmnauMasha, Потому что сначала слона разрабатывала одна команда, а теперь уже другая. :(

sheralak, Администрация ПС связывалась с разработчиками данного рума ещё несколько мессяц назад. Те сказали что исправят и на этом всё. Теперь от ждём когда соизволят исправить. Тут ведь не только Слон не работает, но у другие трекеры тоже.
    • sheralak
      sheralak
      Бронза
      Полагаю, что не стоит более доставать вопросами по теме Elephant vs. Everest, а просто ждать новых релизов Слона с указанием - "теперь с Эверестом всё ок" ?
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      Ну выйти должен апдейт эвереста, а не слона. Они же там у себя накосячили а не мы. Там вообще история PlayMoney сохранятся не должна.
    • sheralak
      sheralak
      Бронза
      Спасибо за инфу, будем ждать апдейтов...
    • greatestMSA
      greatestMSA
      Бронза
      На форуме с: 27.06.2008 Сообщения: 81
      а ведь давно обещали (минимум года 2 так) что сделают худы в турнирах Слону, да все "руки не доходят", или еще че.... печально, а денег на ХМ пока нет (((
    • greatestMSA
      greatestMSA
      Бронза
      На форуме с: 27.06.2008 Сообщения: 81
      Походу Слон для СНГ - практически бесполезная прога ((((.
    • Nikolbai
      Nikolbai
      Бронза
      На форуме с: 09.09.2010 Сообщения: 60
      Скажите пожалуйста, а руки в снг по - прежнему отмечать нельзя? И будет ли когда - нибудь HUD для турниров?
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      HUD-а не будет. Руки отмечать нельзя.
    • 1
    • 2