Показатели HUD за игровым столом.

• barobama
      barobama
      Бронза
      На форуме с: 20.05.2011 Сообщения: 851
      Не могу разобраться что за показатели он мне дает при игре за столами на ПатиПокер.
      Так при стандартных настройках в программе первая (верхняя) строка окошек состоит из: 1. "Инфо" 2."-" 3."-" 4."-" На деле же, за столом он мне показывает на игрока вот такой результат: " " "11" "-" " ". Что может значить этот показатель "11"?
      такая же история по другим строкам окошек.
      Пытался самостоятельно выставить необходимые статистические показатели, сохранял (даже 3 раза, меняя количество игроков за столом), но ничего не помогает. Все равно статистика показывает только одна, и та - не ясная.
  • 24 ответов
    • barobama
      barobama
      Бронза
      На PokerStars вообще не включается на столах статистика. ни черного квадрата, ничего.
      ПокерСтарз установлен в русском варианте. история хранилась тоже на русском. сейчас поставил галочку сохранять историю на английском языке. Требуется ли дополнительно переустановить программу на английский язык?
      /Пати покер тоже на русском, но история хранится на английском
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 46.601
      Старзы переустанавливать не надо. Там язык можно в лобби сменить.
      Касательно статов: Ты по умолчанию изменяешь стандартный лейаут, а слон при игре использует специализированный. Есть 2 варианта:
      1) поставить галку "Всегда использовать стандартный лейаут HUD".
      2) Выбрать нужный лейаут из выпадающего списка который находится над галкой, а потом уже его изменять.
    • barobama
      barobama
      Бронза
      а воот где собака была зарыта ))
      спасибо огромное )) целый день голову ведь ломал, а слона и не приметил )))
    • barobama
      barobama
      Бронза
      По поводу старзов, все-таки надо сменить только историю рук на английскую, или требуется сменить язык рума? проблема осталась, просто он даже не пытается статистику для старзов создать.
      Появилась внезапно проблема: в ПатиПоке сдвинулись поля статистики. То есть, если раньше поле статистики соответствовало полю игрока, то теперь статистика может быть рандомно вверху внизу или сбоку, иногда прямо на надписи его стека, в итоге приходится то ее включать то выключать, чтоб знать стек противника.
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      На стразах надо и язык рума сменить. Там это в самом клиенте делается, без переустановки.

Касательно пати-учти что Слон любимое место в этом руме не поддерживает.
    • barobama
      barobama
      Бронза
      ну я пользуюсь функцией обозначить свое местоположение на столе. Однако сдвиг относительно стандарного положения происходит вне зависимости от наличия любимого места
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      Установки\Настройки HUD\Установки. Там есть галка для Party. Попробуй с ней и без неё.
    • barobama
      barobama
      Бронза
      Не помогло, но бог с этой проблемой, кроме неудобств, она функциональной нагрузки не несет.

На покерстарс так и не появилась статистика. После переключения языка рума, на столе появился черный квадрат, где постоянно надпись что статистика будет отображаться после необходимого количества рук (в настройках стоит 5 на игроков 2 на стол), но даже после того как я вхожу в игру, и отыгрываю 3-4 круга блайдов (то есть по-любому достаточное количество рук) статистика не появляется ((.

Еще возник вопрос, что за авто-запускаемые процессы появились от имени Hero на компьютере, без запуска самой программы(то есть при загрузке винды сразу появляются): postgres.exe (5 шт.) и pgctl.exe (1шт.)?
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      Это PostgreSQL.

Раз у тебя ничего не получается так может мне через TeamViewer всё настроить?
    • barobama
      barobama
      Бронза
      я не понимаю о чем вы? что такое тим вивер?
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      http://www.teamviewer.com/ru/index.aspx
      Ставишь и высылаешь мне ID и пароль через кнопку "заявить модератору". Начальный пароль там быстро меняется. Так что имеет смысл подождать 5 мин после запуска.
    • barobama
      barobama
      Бронза
      ок! если что вот имя в скайпе
    • barobama
      barobama
      Бронза
      Доброго времени суток!
      Вопрос о показателе (что то не увидел в пдф-файле) ВПИП и Префлоп агрессии для стола. Каким образом считается? общие показатели игроков складываются и делятся на колличество? или конкретно из отыгранных рук за столом делается выборка?
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      Честно говоря не знаю. И врядли кто-нибудь это сможет щас подсказать. :(
    • sssickman
      sssickman
      Бронза
      На форуме с: 26.11.2010 Сообщения: 12
      другая проблема - статы показываются где-то в сторонке, а хочется, чтобы все было красиво, рядом с ником игроков...как-нибудь это можно отредактировать?
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      Скрин стола со статами пож-ста.
    • sssickman
      sssickman
      Бронза

т.е. вот...статы все не ровно очень(((как исправить, подскажите плиз

+ еще, я исправил показатели HUD, настроил какие нужно выводить данные, а он выводит их черт знает как опять же....совсем не в том порядке, как я указал!!!
      да и криво все ппц...что делать-то???( ((((
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      Тонкая настройка отображения статистики
    • sssickman
      sssickman
      Бронза
      stanisluv, огромное спасибо)