[HM1] не могу настроить статы в снг

• OtecPokera66
      OtecPokera66
      Серебро
      На форуме с: 12.05.2011 Сообщения: 135
      Пытался настроить худ для снг турниров, вообще играю в кеш, там статы работают отлично, но как бы я не крутился, для снг они не выводятся, подскажите, плиз, как настроить статы так чтобы во-первых: они выводились )) во-вторых: хотелось бы сделать разные статы для кеша и снг, зараннее спасибо.
  • 5 ответов
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.749
      1 Текущая версия ХМ = 1.12.03b (19 сен)

2 Создашь отдельный конфиг!
      3
      Если у тебя выводится не тот конфиг, который нужен, значит у тебя есть другой конфиг, также соответствующий условиям (тип игры, размер стола), но созданный раньше. Меняй настройки конфигов. Самый простой вариант - отметить все типы игр в нужном конфиге, а в остальных на вкладке Use for указать рум-Дракулу.

4 язык английский!
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.965
      Таки да. Вот это все сделай и посм результат.
    • OtecPokera66
      OtecPokera66
      Серебро
      у меня вообще никакой конфиг не выводится, худа вообще нету, хота руки из турниров добавляются в базу, язык хендхистори - английский, правда язык интерфейса на старзах - русский. В конфиге галочки стоят для всех типов турнира, но все равно ничего.
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.749
      Holdem Manager FAQ - общие вопросы
      Оригинал пользователя vpmarat
      0. Это не вопрос, это аксиома! Без этого дальше можно не читать.
      А. Нигде, никогда, ни при каких обстоятельствах, ни с кем, ни за какие деньги (бесплатно тоже) и даже под дулом пистолета (UTG) или гранатомета (РПГ) не пытаться пользоваться программами статистики параллельно с русским языком рума и, тем более, истории сдач. Об этом даже думать непозволительно...

• OtecPokera66
      OtecPokera66
      Серебро
      все получилось, оказывается язык интерфейса имел значение, что странно, так как в кеше работает и с русским, спасибо за помощь