В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Не правдивые результаты(турниры)

• hauwfull
      hauwfull
      Бронза
      На форуме с: 15.07.2011 Сообщения: 26
      Добрый день! Я не давно установила ХМ и отыграв уже с ним около 70 снг 30 макс решила посмотреть на результаты в холдем менеджере и вобще че там и как, т.к. до этого был ПТ и вот зайдя в результаты, выбрав свой ник и настроив детали моих снг вижу, что рои у меня -87...%, турниры: 77, закончены - 39, не закончены - 38.
      Причем отыграла я эти турниры в +. Подскажите пожалуйста, что делать
  • 7 ответов
    • hauwfull
      hauwfull
      Бронза
      Только что обнаружила, что у меня получаеться все турниры где я попала в итм считаються как не завершенные т.к. почему-то не может определить место и вознаграждение...почему так и как восполнить этот пробел?? Даже нет, просто половина турниров числяться как завершенные, указаны места, на котором завершены, но призовые вводила в ручную, а вторая половина турниров числиться как не завершенные и места финиширования не указаны..((( их даже в ручную не могу вбить...
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.519
      Holdem Manager FAQ - общие вопросы пункт #20.
    • hauwfull
      hauwfull
      Бронза
      да, забыла добавить, я играю на ЕвроПокере снг 30макс, только что проверяла, сыграла 4 турнира, подождала небольшое колличество времени после их завершения, т.е. не сразу закрывала окна, все 4 турнира сохранились как завершенные, но ХМ почему то не считает призовые, места указаны практически правильно, но призы не считает, в одном турнире я заняла 1-е место, в ХМ-е так же указанно 1-е, но призы 0, опять вводила в ручную...
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      А что с номером версии ХМ?
    • hauwfull
      hauwfull
      Бронза
      1.12.03b - этот номер?
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Он самый. Увы, по Онгейму ничего не могу сказать, я не знаю, пишет ли он в историю структуру призовых и есть ХМ'у откуда её брать.
    • hauwfull
      hauwfull
      Бронза
      оки, спасибо