В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Алгоритм начисления рейка в ХМ для Пати

• 9 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.514
      В ХМ для каждого рума используется тот метод, который использует данный рум. Если рум меняет метод, то разработчики ХМ вносят соответствующие изменения в своё детище.
    • casperitto
      casperitto
      Бронза
      На форуме с: 26.08.2008 Сообщения: 1.314
      Оригинал пользователя ExConfessor
      В ХМ для каждого рума используется тот метод, который использует данный рум. Если рум меняет метод, то разработчики ХМ вносят соответствующие изменения в своё детище.
      Т.е. я правильно понял, что имея обновление ХМ от 20.09.2011г. я могу быть уверен, что ХМ считает рейк с учетом изменений в его начислений на PartyPoker?

Если ответ "да", то не пойму почему ПС мне начисляет меньше балов, т.е. не по системе 1$ рейка на Пати = 3.5SP, а меньше...
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.514
      Изменение начисления рейка для PartyPoker сделали только в версии 1.12.03c. Это пока что внутренняя версия, поэтому она не добавлена в шапку этого раздела. Но ты можешь скачать её здесь.
    • casperitto
      casperitto
      Бронза
      Оригинал пользователя ExConfessor
      Изменение начисления рейка для PartyPoker сделали только в версии 1.12.03c. Это пока что внутренняя версия, поэтому она не добавлена в шапку этого раздела. Но ты можешь скачать её здесь.

Вот где собака зарыта ))) Спасибо большое за ссылку!!! :s_thumbsup:

Правда еще вопрос всплыл :) Я когда эту версию поставлю, то обновленный ХМ пересчитает рейк, за мои предыдущие сессии (сыгранные до 26.09.2011)?
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.807
      нет, рейк как и другие статы считаются при импорте!
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.754
      Переимпортить таки надо. Ибо все обсчеты производятся именно в этот момент
    • casperitto
      casperitto
      Бронза
      Оригинал пользователя vpmarat
      Переимпортить таки надо. Ибо все обсчеты производятся именно в этот момент
      А можно подробно описать как именно можно переимпортить? :rolleyes: :facepalm:
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.754
      Удалить через Purge
      или отобрать фильтрами по дате в таблице сессий, или в другой - и по правому клику на список удалять
      Потом Import from folder - и указать папку, где лежат оригиналы историй
      Если ничего не менял - см c:/hmarchive - там они по дням разбиты, искать удобно
    • casperitto
      casperitto
      Бронза
      Оригинал пользователя vpmarat
      Удалить через Purge
      или отобрать фильтрами по дате в таблице сессий, или в другой - и по правому клику на список удалять
      Потом Import from folder - и указать папку, где лежат оригиналы историй
      Если ничего не менял - см c:/hmarchive - там они по дням разбиты, искать удобно

Спасибо большое!!! :f_thumbsup:

Все сделал, все получилось )))