В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

OpenTool - софт для OPR

• ItOnlyforUs
      ItOnlyforUs
      Бронза
      На форуме с: 07.03.2010 Сообщения: 7.499

Для чего нужна программа?
      Программа предназначена для быстрого получения информации на игроков с сайта http://www.officialpokerrankings.com/

Разрешена ли программа покер-румами?
      Да. Программа использует разрешенный сервис и поэтому полностью легальна
      http://www.pokerstars.com/ru/poker/room/prohibited/ 36. OpenTool

Основные возможности

- Поиск игроков с помощью горячих клавиш, включая поиск сразу всех игроков за столом в один момент (только для PokerStars).

Вывод статистики прямо на стол

Настройка отображения статистики, а также различные цветовые схемы

Копирование выводимой статистики в буфер обмена

Подсчет закрытой статистики

Доступ к дополнительной статистики, которой нет на OPR (РОЙ, АБИ, Профит)

Список поддерживаемых покер-румов
      - PokerStars
      - FullTiltPoker
      - PartyPoker (включая WPT и другие скины сети)
      - Ongame Network (Версия тестовая. Поддерживаются только покер-румы, сохраняющие нотсы на ПК)

Можно ли потестировать программу перед покупкой?
      Да. Для этого есть специальная версия программы Внизу страницы

Для работы программы необходимо установить Microsoft .NET 4 Framework и Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable Package (x32, x64). В Windows Vista и Windows 7 программу необходимо запускать от имени администратора

Тестовая версия работает полноценно для лимитов $3.5 и ниже на PokerStars и PartyPoker. На все остальных лимитах будут отображаться только призы, все остальные статы выводят Demo (Обновления тестовой версии нерегулярны. Поэтому она может отличаться от полной версии, содержать ряд недоработок)

Вопросы по настройке программы?
      Наверняка Вы найдете ответ на свой вопрос в разделе FAQ на сайте программы.
      Также можете обратиться по одному из контактов, либо оставить вопрос в данной теме.

Конфликтует ли OpenTool с другим программами, использующими вывод статистики в HUD'e?
      Таких конфликтов нет.

Можно ли купить программу переводом на PokerStars, PartyPoker?
      Нет. К оплате принимаются только Webmoney, Moneybookers (Skrill) и Qiwi.

Хочу приобрести с помощью Qiwi кошелька, но не могу найти необходимую информацию.
      Необходимо связаться по одному из контактов для уточнения деталей.

Стоимость программы 25$. К оплате принимаются Webmoney, Moneybookers (Skrill) и Qiwi.
      Подробнее о процессе покупки можно узнать на сайте программы.
  • 1524 ответов
    • andrjxxx
      andrjxxx
      Бронза
      На форуме с: 14.06.2009 Сообщения: 495
      Если будет открывать в браузере тоже неплохо,но прога поинтересней. По Онгейму,прога будет скорее работать с румами которые сохраняют нотки на на компе?
    • corvet75
      corvet75
      Серебро
      На форуме с: 18.03.2008 Сообщения: 1.692
      Судя по видео все же для PTR:)
    • ItOnlyforUs
      ItOnlyforUs
      Бронза
      Оригинал пользователя andrjxxx
      Если будет открывать в браузере тоже неплохо,но прога поинтересней. По Онгейму,прога будет скорее работать с румами которые сохраняют нотки на на компе?
      Ну здесь стоит попробовать я думаю(программа доступна) и оценить удобно ли в браузере. Я не сильно разбираюсь в опр, как по мне вся инфа на одной странице. На ПТРе же все статы и фильтр для статов где-то далеко. Пользоваться ими реально неудобно.

А про онгейм, да. Будет поддерживать румы с нотсами на компьютере. Я так и не придумал как сделать без них. Betfair (вроде не путаю) сразу отпадает, т.к не сейвит их на ПК.

corvet75 Не совсем понял поста :) Видео я еще запишу, хотя там все элементарно. Скачал, запустил, кликнул на ник, получил результат. Никаких настроек и тд.
    • andrjxxx
      andrjxxx
      Бронза
      На форуме с: 14.06.2009 Сообщения: 495
      Да Betfair на своем сервере хранит нотки.
    • corvet75
      corvet75
      Серебро
      На форуме с: 18.03.2008 Сообщения: 1.692
      Твоя ссылка на программу привела вот к этому видео =)
      http://www.youtube.com/watch?v=z7BozvEjvCw
    • gepfy
      gepfy
      Бронза
      На форуме с: 14.04.2008 Сообщения: 247
      А можно сделать так, чтобы прога брала инфу с ОПР'а и записывала ее в окошко нотсов (Наприер: Prizes$ 12,867 \ Profit$ 10000 \ROI 153% \ 371/2152 \ ITM30%)?

А еще было бы удобно если бы программа, вставляя эту инфу, сама ставила цветовые нотсы на игроков. Причем цвета должны задаваться пользователем.

Пример: Задаем в настройках проги, что Человек играющий с 50% РОИ и профитом в 100к отмечается красным цветом. И наоборот, играющий с -20% и профитом <0 отмечается зеленым.

Тогда бы уже можно было бы и денюжку заплатить. :hkttb:
    • ItOnlyforUs
      ItOnlyforUs
      Бронза
      corvet75 Принцип такой же. Но эффект другой. Сегодня обязательно сделаю видео, просто много работы было.

gepfy Копирование статов я думаю будет. А вот нотсы раскрасить\вставлять_инфу к сожалению придется самому.
      Я думаю даже само копирование статов сильно ускорит процесс пометки оппов.
    • gepfy
      gepfy
      Бронза
      На форуме с: 14.04.2008 Сообщения: 247
      Да, достаточно будет и копирования. Сегодня решил попробовать прогу. Немного глючит она.

Не всегда ищет игрока. (Думал, что проблема в лейауте, но оказалось, что в программе).

+ Буквально минут 20 назад она начала вылетать после одного поиска.
    • ItOnlyforUs
      ItOnlyforUs
      Бронза
      Не ищет я практически из-за того что много столов. Т.е чтобы работало 100%, нужно активировать стол, а уже затем наводить на ник и нажимать. Важно понять, что ник берется из всплывающего окна с городом, стеком и тд. Оно в свою очередь появляется только если стол активирован.

Про вылет я так ничего понять не смогу. Я даже не знаю что ты делал, что запускал и тд.
    • ItOnlyforUs
      ItOnlyforUs
      Бронза
      Короткое видео по программе http://www.youtube.com/watch?v=ggA_m3TkZ9M
      На самом деле все настолько просто, и надеюсь удобно. :)
    • nbcommunist
      nbcommunist
      Бронза
      На форуме с: 17.03.2011 Сообщения: 3.317
      ItOnlyforUs , а как на Старзах с ней, проблем не будет?
    • ItOnlyforUs
      ItOnlyforUs
      Бронза
      nbcommunist Привет. OPR в списке разрешенных программ. Поэтому проблем не будет.
    • ItOnlyforUs
      ItOnlyforUs
      Бронза
      Все еще работаю над возможностью копировать статистику. Вероятнее всего придется делать что-то вроде своего браузера, и будет 2 версии на выбор.
    • ItOnlyforUs
      ItOnlyforUs
      Бронза
      По ссылке из первого поста обновлен триал. Можно еще попользоваться :)
    • ItOnlyforUs
      ItOnlyforUs
      Бронза

Скриншот из новой версии программы.
      Кто желает потестировать и оставить отзыв, можете обращаться в скайп Evilloneliness.
    • ItOnlyforUs
      ItOnlyforUs
      Бронза
      Обновил демо версию. Качать по ссылке из первого поста.
      Свои мысли, пожелания пишите в скайп или в данной теме.
    • Bukash
      Bukash
      Бронза
      На форуме с: 19.11.2007 Сообщения: 300
      Скачал по ссылке, установил, ввел логин и пароль от ОПР, жму логин и тишина... Затем жму закрыть открываю первый попавшийся стол и все, ничего не происходит.
      Что я сделал не так?
    • ItOnlyforUs
      ItOnlyforUs
      Бронза
      Ответил в скайпе вчера. Пока разбираюсь откуда проблема. :)
    • higins777
      higins777
      Бронза
      На форуме с: 28.05.2009 Сообщения: 188
      Оригинал пользователя Bukash
      Скачал по ссылке, установил, ввел логин и пароль от ОПР, жму логин и тишина... Затем жму закрыть открываю первый попавшийся стол и все, ничего не происходит.
      Что я сделал не так?
      У меня тоже самое!