В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Elefant -> Holdem Manadger (postgres)

• barobama
      barobama
      Бронза
      На форуме с: 20.05.2011 Сообщения: 851
      Стоял Элефант, теперь решил поставить Холдем Менеджер, однако он не конектится к базе Постгреса. Пароль не знаю где там смотреть. что можно сделать? Можно ли просто удалить постгрес и затем по-новой его установить от Холдем менеджера? Удалятся ли в таком случае все руки? или они по-любому должны остаться в папках покер-румов, и просто по-новой отконвертируются в базу постгреса? Как мне быть?
  • 22 ответов
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.791
      Holdem Manager FAQ - общие вопросы
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.324
      1. Настройки подключения к постгре можно посмотреть в Слоне кликнув на круглую кнопку в левом верхнем углу и выбрав пункт меню Помощь > Инфо...
      2. Постгре удалять совсем не обязательно. Если удалишь - потеряешь имеющиеся базы. В папках румов при этом ничего не удаляется.
    • barobama
      barobama
      Бронза
      В общем ввел пароль и логин правльно. однако он предложил мне создать новую базу и выдал ошибку при входе. новую базу назвал база1, она пустая. автоимпорт делать не хочет. сдалал выбор папки патипокера, он начал длительное копирование.
      Вопрос: в дальнейшем он будет авто-импортировать руки, или надо будет постоянно в конце сессии заливать по-новой?
      (Пока триал версия стоит)
      Еще вопрос, есть ли расшифровка параметров на русском языке? И саму программу возможно ли на русский переставить?
    • barobama
      barobama
      Бронза
      не работают худы. как их вообще включать? в игровом поле без каких либо изменений
    • barobama
      barobama
      Бронза
      Заработало на покер старз. Не работает на пати. подозреваю из-за того, что я там рылся в настройках пути к папке рук (настройки рума). Как там сбросить все по-дефолту? Какой путь там должен быть?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.430
      Настройка Holdem Manager под конкретные румы
    • barobama
      barobama
      Бронза
      так вроде все правильно о том что там написано. но там нет раздела, который непосредственно настройки рума указывает. что там нужно сделать? там еще (в ссылке) все на английском, ничерта понять не могу (( ниже скриншот с путем, на который я изменил. какой надо там вписать, чтобы стало все как прежде?

http://s44.radikal.ru/i104/1110/59/58a48594488e.jpg

Например у покерстарза стоит такая папка:

http://i071.radikal.ru/1110/b1/66ebd7bc7992.jpg
      На компе таких путей вроде как нет, но все работает, у с ПП ничего не работает ((
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      Зачем ты в сайт оптион полез, это только для кеша и Rush~a
    • barobama
      barobama
      Бронза
      вот я полез зачем то... теперь не знаю как назад исправить ((

да и еще, посмотрел в папку истории рук на ПП, там в папке много папок, но вот все файлы куда то пропали? что я еще не так сделал?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Для Старзов:
      создать в корне диска (любого) папку с именем типа
      c:/starshh
      или подобно
      и ее назначить в клиенте рума И для историй, И для саммари
      эту же папку в ХМ задать в список автоимпорта
      Если нужен Prefetch - создать еще папочку, в site options указать ее - и тоже в список автоимпорта.

А по умолчанию для Вин7 Старзы пишут историю куда-то настолько глубоко, что я не помню - да и не надо туда.
    • stanisluv
      stanisluv
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 18.06.2008 Сообщения: 47.209
      По умолчанию в семёрке пишут в %localappdata%\PokerStars Это сокращённый путь
    • barobama
      barobama
      Бронза
      дак у меня ХР. таких папок вообще нет. у меня румы историю пишут в папку, где сами и находятся. сейчас вот правда куда то делась статистика из ПП. но слава богу базы и из под Слона и из под ХМ работают. (даже заработало в ПП из ХМ). путь не ясный какой то в старзах висит в site options. который заскринил. такой же изначально висел у ПП, его я изменил на папку хранения истории. в настройках автоимпорта по всем румам стоят реальные места хранения их истории, то есть пути аналогичные заскриненному от ПП (ну и у ПП такой же дублируется и тут и там).
      Вы объясните мне какой путь для чего назначается.
      То есть я понимаю, что в настройках автоимпорта путь к папкам рук для конвертации в базу данных проги. А что за настройки в siteoptions? Те что я выкладывал на скринах? к чему они должны назначать путь (смыславая нагрузка этой опции какая?) Также что там за галки стоят "live track"?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      это как раз настройки для Prefetch
      (чтобы видеть на одну сдачу статы врагов до того, как начал играть)
    • barobama
      barobama
      Бронза
      то есть там путь должен быть точно таким же как и путь автоимпорта?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Не так. Там надо задать папку. Отдельную, не ту, что для историй вообще.
      А потом эту именно папку добавить новой строкой в список путей автоимпорта. Архивирование для нее можно отключить.
    • barobama
      barobama
      Бронза
      а папку любую? самому придумать? если я играю только стандартный кеш и турниры, то мне можно не обращать на них внимания?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Папку придумай сам. Но не суй ее в системные директории.
      C:/prefetch
      вполне подойдет
    • barobama
      barobama
      Бронза
      блин, ничего не трогал, а вдруг худы пропали. в турнире фрирол от покерстратеджи не показывает. при чем в худ оптионс/показать активные детали в окне. открывает и видит всех игроков. только никакой статистики по ним (( в менеджере стола тоже висит этот стол, только почему то 0/6 (0shorts). пробовал стовить 10мах. Из-за чего худы могут пропадать?
      (перезапускал как ПП, так и ХМ)
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      официально ХМ не поддерживает фрироллы!
    • 1
    • 2