StackAndTile

• GGIpoker
      GGIpoker
      Бронза
      На форуме с: 22.02.2010 Сообщения: 269
      Прога для мультитейблинга.Кто-нибудь пользуется этой прогой ? хотелось бы узнать про её функции поподробнее.
      Может кто запишет видео.Спасибо.
      http://www.stackandtile.com/sat/
  • 10 ответов
    • johnaff
      johnaff
      Бронза
      На форуме с: 14.10.2010 Сообщения: 225
      Тема рекламой попахивает. Что ты хотел узнать по подробней? у тебя и сайт , все переводы языков, идея и смысл проги понятна...в 18$ я не думаю что они могут предложить что то оригинальное + аналоги уже есть, и не дурны. Да и мыслей нет что бы они могли там придумать, тока что бота который бы играл за тебя 18 столов.
      P.S мультитейбинг рекламируют для глупых, которые хотят все и сразу. 6 столов любой мозг справится, еще и сэкономишь на проги на нервах, на стриках!.
    • bezbanta
      bezbanta
      Бронза
      На форуме с: 30.09.2009 Сообщения: 3.318
      Оригинал пользователя johnaff
      + аналоги уже есть, и не дурны.
      а какие аналоги? че-то найти не могу :(
      прога хорошая если играть стеком 24 стола =)
    • johnaff
      johnaff
      Бронза

TableNinja
    • GGIpoker
      GGIpoker
      Бронза
      На форуме с: 22.02.2010 Сообщения: 269
      Оригинал пользователя johnaff

TableNinja
      жжешь парниша, ты хоть в проге разобрался или просто так написал
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.741
      Ну, положим, Нинзя не совсем аналог, ибо распределять столы по экрану она как раз и не умеет.
    • johnaff
      johnaff
      Бронза
      Оригинал пользователя vpmarat
      Ну, положим, Нинзя не совсем аналог, ибо распределять столы по экрану она как раз и не умеет.
      основная ее функция биндить кнопки и фиксировать окно когда они активны. это основные функции потому можно назвать и аналогом или же похожая. да и какая разница человек спросил я ответил, так бы вопрос остался проигнорирован.
    • johnaff
      johnaff
      Бронза
      TableNinja[/quote]жжешь парниша, ты хоть в проге разобрался или просто так написал[/quote]ты кажется сам не читал. есть плюсы у одно и у другой. в целом две одинаковые программы.
    • yupiop
      yupiop
      Бронза
      На форуме с: 15.01.2010 Сообщения: 6
      lol схожесть только что можно забиндить кнопки, только концептуально проги разные.

Нинзя имеет широкий диапазон биндов, открывает столы, региться в снг турнирах, меняет размер опенрейза в зависимости от уровня блинов, можно забиндить нудный опенинг фикс. Короче все что угодно можно забиндить, и работает она только для покерстарз, ну и для ФТП, который скро заработает).

А вот в СтакендТаил концепция совсем другая (кэп :facepalm: ответ в названии проги), в ней можно забиндить только фолд кол бет, размер бета не забиндить (теряется весь смысл), только бинд фолд актуален. А теперь самое главное, так это распределение столов, есть два режима, в первом стол вылетает в свободное место экрана при экшине, и убирается обратно в стек если нажать фолд. И стол выскакивает только когда был сделан кол\бет, и так же при фолде обратно возвращается в стек. Прога работает с большинством румов. И можно еси что заграбить и настроить на другие румы.

ОМГ, реклама получилась, ну так вот, есть ли аналоги? я не слышал, хотя поклонник всяких дополнительных прог :grin:
    • EndiPoll
      EndiPoll
      Бронза
      На форуме с: 14.11.2007 Сообщения: 2.124
      ну так вот, есть ли аналоги?

В соседней ветке обсуждается программа UPTO.

Вот оффициальный сайт - UPTO

Аналогичная функция называется TOI Style.
      Плюс расстановка столов любым способом (аналог PlaceMint).
      Плюс назначение горячих клавиш.
      Цена StackAndTile - $9 в месяц, UPTO - $30 в год.
    • yupiop
      yupiop
      Бронза
      На форуме с: 15.01.2010 Сообщения: 6
      Оо уже пробую, ниче так прога :rolleyes: