[HM1] Большая проблема с ХМ

• FENOMENICO
      FENOMENICO
      Серебро
      На форуме с: 20.06.2008 Сообщения: 7.012
      В общем, у меня какая-то серьёзная проблема с ХМ, которую я лечу уже не первую неделю с периодическими успехами, но с постоянными рецидивами.
      Изначальную проблему описывал вот в этой теме: Проблема с ХМ, предположительно с базой данных.. Последовав совету, снёс базу данных и, переустановив Постгре, создал новую. Проблема вроде бы решилась. Правда, стоит отметить, что играл я после этого довольно мало, в основном, кеш и МТТ.
      Где-то неделю назад появилась другая проблема - стал нестабильно работать ХУД в кеше, иногда не выводилась статистика на некоторые столы, иногда сразу на все. Потом та же проблема случилась и с МТТ - ХУД перестал отображать статы, при этом столы в TableScanner'е отображались нормально. Я решил, что пролема в моих конфигах ХУДа, удалил их, сделал новые. Проблема решилась на пару дней, потом снова рецидив.
      Вчера обновил ХМ и, как рекомендовалось в одной из тем в этом разделе, сделал новый файл конфига ХМ (на всякий случай ссылка на тему - Не работает HUD в ХМ, что делать?). Всё вылечилось, ХУД отлично отображался и я уже настроился на серьёзную катку.
      А сегодня снова, как наваждение, получил очередной глюк. Запустил сет из 12 столов СНГшек, нормально его отыграл. Запустил второй сет, и в определённый момент заметил, что у меня примерно половина столов работает без ХУДа. В Тейбл-сканнере все столы отображаются нормально, руки импортируются нормально, а вот ХУДа нет. Через некоторое время ХУД на этих столах всплыл в какой-то глючной форме, вот скрин (столы отмечены крестиком):

Uploaded with ImageShack.us

В таком виде ХУД провисел какое-то время, а затем статистика начала отображаться нормально (не сразу на всех столах, что странно, возможно есть зависимость от уровня блайндов, или количества рук, или продолжительности турнира, не знаю) до самого конца турниров.

Собственно, я в растерянности, ибо даже не могу предположить, с какой стороны может исходить данная проблема и можно ли её как-то решить. Скопирую из прошлой темы возможную полезную информацию:

1) Версия ХМ последняя - 1.12.04
      2) Проблемы начались на нелицензионном ХМе (использовал кряк, до этого проблем не было ни разу), после появления проблемы купил ПРО-версию холдем+омаха менеджера, проблема осталась.
      3) Windows XP Professional SP3 версия 2002 (не лицензия)
      4) Недавно система была восстановлена после потери одного из файлов в результате вырубания света, проблемы начались именно после восстановления системы, хоть и не сразу.

Подозреваю, что корень проблемы лежит именно в восстановлении системы, так как вся эта хрень началась именно после этого. Но как-то не хочется переставлять систему заново... Буду рад любым советам.
  • 3 ответов