В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Разное количество рук в ХМ

• casperitto
      casperitto
      Бронза
      На форуме с: 26.08.2008 Сообщения: 1.314
      Всем привет!

Сегодня заметил, что во вкладке Reports, Sessions у меня 19,5К рук.
      Но когда я включаю реплеер в ХМ, то в отображаемой информации обо мне уже 30К рук.

Сперва думал, что может быть там учитываются все руки с моим ником, т.к. он у меня в нескольких румах одинаковый. Но в той же вкладке Sessions (при поиске определенного пользователя), напротив моего ника именно на Пати показывается тоже 30К рук.

Как такое может?
  • 14 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.361
      Фильтры. Обычные и по дате.
    • casperitto
      casperitto
      Бронза
      Честно говоря не понял эту фразу :rolleyes: Можно поподробнее разжевать? :)

Заранее спасибо!!!
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.473
      Разжевываю:
      1) В ХМ есть фильтр по дате - такая большая кнопка, на которой по умолчанию написано All hands. А если что менял - может быть Current month (текущий месяц) или Today, или еще что. Вот выставь ее в All hands
      2) Есть еще кнопка, на ней написано Filter (и стрелочка). Вот стрелочку надо нажать и выбрать Clear - невзирая на то, что справа от кнопки написано No filters
    • casperitto
      casperitto
      Бронза
      Оригинал пользователя vpmarat
      Разжевываю:
      1) В ХМ есть фильтр по дате - такая большая кнопка, на которой по умолчанию написано All hands. А если что менял - может быть Current month (текущий месяц) или Today, или еще что. Вот выставь ее в All hands
      2) Есть еще кнопка, на ней написано Filter (и стрелочка). Вот стрелочку надо нажать и выбрать Clear - невзирая на то, что справа от кнопки написано No filters

Ааа, теперь понятно :grin: Вот только я делал это уже...все ровно во вкладке Sessions суммарно 19,5К рук, а в реплеере 30К ?(
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Покажи картинки. Полное окно ХМ вместе с заголовком - и в нем сессии. И отдельно реплейер со статами
      Чтобы на них хорошо видно было - должны быть большие. Потому сунь их под спойлер.
    • casperitto
      casperitto
      Бронза
      1. Полное окно ХМ

2. На счет реплеера со статами не совсем понял какие именно статы нужны, поэтому сделал скрин просто окна реплеера + отдельно скрин своих статов:

• Morpheuzis
      Morpheuzis
      Серебро
      На форуме с: 03.09.2009 Сообщения: 3.316
      ты делал Purge Hands?
      Вообще довольно интересная ситуация. База у тебя большая. Майненных рук много, может где-то что-то и поломалось.
      Попробуй еще раз Filter=>Clear
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      И ХМ у тебя устарел. Обнови, создай новую базу, проимпорти в нее немного и посм, что будет
    • casperitto
      casperitto
      Бронза
      Оригинал пользователя Morpheuzis
      ты делал Purge Hands?
      А это что за штука и как ее делать? :)

Оригинал пользователя vpmarat
      И ХМ у тебя устарел. Обнови, создай новую базу, проимпорти в нее немного и посм, что будет
      ХМ обновил сегодня, не помогло.
      Надо попробовать Purge Hands, правда сперва надо понять что это такое. А там уже и новую базу тогда делать, если ничего не поможет :(
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.361
      Holdem Manager FAQ - общие вопросы пункт #32.
    • casperitto
      casperitto
      Бронза
      Запутался....я правильно понял, что мне надо зайти сюда:

Options - Settings - Purge hands

выбрать свои тип игры, лимит, рум и даты и жмакнуть Purge hands ?

И да...вопросик еще такой:

Если я проделаю эту функцию, у меня на компьютере останутся истории рук или они тоже удаляются? =)
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Удалятся они из базы данных ХМ. А в архиве оригиналы останутся.
      по умолчанию c:/hmarchive
    • casperitto
      casperitto
      Бронза
      Вобщем, создаю новую базу и импортирую заново руки...ибо ничего не помогает.

О результатах отпишусь после импорта :)
    • casperitto
      casperitto
      Бронза
      Создал новую базу - переимпортил все руки (как же это долго :facepalm: ) и вуаля =) все теперь нормально работает :hkttb:

Спасибо всем большое за помощь!!! :s_thumbsup: