Holdem manager- нужна помощь.

• bulka86
      bulka86
      Бронза
      На форуме с: 27.07.2008 Сообщения: 10
      Ох и намучился я с ним. До последнего не сдавался, облазил форум, и удалял как написано, и новую учетную запись создавал и вторичный вход в систему авто сделал. В общем сделал все что мог и вряд ли что то пропустил, грешу на винду она у меня и x64 x86. Все равно XM не конектиться к постгре :hkttb: Прошу помощи у наших гуру vpmarat и ExConfessor skype iiekapb1
      Заранее спасибо, обещаю не тупить и не бесить :rolleyes:
  • 10 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.748
      Начать надо с полного обновления операционки. Пойти на http://www.windowsupdate.com и взять все критические обновления, что дадут.
    • bulka86
      bulka86
      Бронза
      Спасибо за совет, на него я на форуме еще не натыкался. Сегодня воспользуюсь им и вновь попробую установить. Если ничего не получится, надеюсь на контакт по скайпу .
    • bulka86
      bulka86
      Бронза
      Problem running post-install step. Installation may not complete correctly. Failed to start the database server. В очередной раз вылезает это сообщение в конце установки постгри, хотя делал все по пунктам как рассказано здесь http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=193738, не могу никак найти свою ошибку. Прошу помочь по скайпу в удобное вам время, на ваших условиях.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      ХМ и Windows 7
      Установка/переустановка PostgreSQL
      если все делать не отклоняясь - должно заработать
      а если все-таки ... - контакты в профиле
    • bulka86
      bulka86
      Бронза
      Именно по этими статьями руководствовался, но видимо методично совершаю какую-то ошибку не замечая ее. Залез в изменение компьютера или домена, стоит галочка что комп является членом рабочей группы. Нужно ли поставить галочку на домен, если да то что туда вписать?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      У всех рабочая группа стоит. Почти у всех.
      Это все равно.
      Что-то ты, действительно, не так сделал... вернись обратно и повтори, но аккуратнее
    • bulka86
      bulka86
      Бронза
      Все-таки сдаюсь. У меня уже нервы сдают, а по лицу струиться холодный пот ;( . Хочу все сделать под твоим руководством, добавь меня в профиле, чтоб я выслал тебе сообщение для прямого контакта по правилам. Заранее спасибо.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Я не добавляю в профиль никого. И приглашения в друзья отклоняю не читая.
      Если тебе надо меня найти - в моем профиле есть вся нужная информация. Ссылка в подписи.
    • bulka86
      bulka86
      Бронза
      Нашел ошибку!!!!В параметре папок убрал галочку "Скрывать защищенные системные файлы", на диске С появилась папка Documents and Settings с замочком, а значит по инструкции удаления постгре мне нужно было удалить там папку постгрес( раньше думал что в этой версии винды этой папки нет т.к галочка "показывать скрытые файлы, папки и диски" стояла). Возникла новая проблема открыть папку Documents and Settings я не мог, долго ковырялся с параметрами доступа к папке, но она так и не поддалась.Решил прибегнуть к ее удалению (будь что будет) и созданию новой, как ни странно она удалилась без всяких яких и PostgreSQL установилась на комп без ошибок.
      Выражаю огромную благодарность тебе vpmarat
      Благодаря твоим ответам я находил в себе силы пробовать вновь и вновь.
      Теперь осталось настроить XM, прошу какое-то время не удалять тему, в случае возникновения каких то вопросов( что вряд-ли удостоверился что на форуме есть абсолютно все, остается "включить" свою лампочку и пробовать"
      ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!!!
    • bulka86
      bulka86
      Бронза
      Тему можно закрывать. Все прекрасно работает уже hud настраиваю под себя)