В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] После тральной омахи как установить лицензию?

• agaten
      agaten
      Бронза
      На форуме с: 13.05.2009 Сообщения: 145
      Сегодня закончился срок триально омахи которую я получил 15 дней назад и установил ее поверх моей лицензии холдема.Тепер холдем не работает.Пытается активироваться и пишет license not found.А в окошке с ключом стоит триальный ключ про омаха+холдем.как его поменять на лицензионный ума не приложу.
  • 5 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.361
      Меню Help > Registratoin > Clear Hm or OM License Code. Затем перезапусти ХМ и введи нужный ключ.
    • agaten
      agaten
      Бронза
      У меня нолдем не запускается.Как я зайду в меню?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.473
      Ты уже получил ответ в другом месте.
    • agaten
      agaten
      Бронза
      В папке C:\Program Files\RVG Software\Holdem Manager\Config
      создать пустой текстовый документ (правый клик на свободом месте в папке и выбор Новый - Текстовый документ и назвать его
      LicDebug.txt
      именно так, с двумя заглавными буквами.
      (Предварительно в Панель управления - свойства папки СНЯТЬ флажок "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов" - иначе получится два расширения и не сработает)
      9) Запустить ХМ и зарегистрировать
      10) Затем выключить ХМ и удалить LicDebug.txt независимо от исхода регистрации
      11) Если и это не поможет, проверить установки Прокси:
      Открыть Internet Explorer и найти меню Tools -> Internet Options -> Connections
      Даже, если вы обычно используете другой браузер, описанное надо делать в IE
      нажать внизу кнопку Свойства сети и снять все флажки там. После чего подтвердить изменения. И пытаться регистрировать ХМ.
      Если не получится - пробовать в свойствах сети поставить флажок Автодетект
    • agaten
      agaten
      Бронза
      Помогло.Может пригодится кому.Всем спасибо.