В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Установка OmahaManager

• makrider
      makrider
      Бронза
      На форуме с: 14.05.2010 Сообщения: 29
      Помогите разобраться. У меня есть установленная лицензионная Holdem manager small stakes 1.12.03. Я хочу попробовать триал версию Omaha manager. Для этого мне нада скачать и установить отдельно инсталяшку Omaha manager или если у меня есть уже Holdem manager то можно ничего уже не скачивать, а просто поменять какие-то опции в НМ и всё(только такой опции я в НМ не нашёл)? На офф. саите при попытке скачать и OM и HM ссылка идёт на один и тот же фаил, т.е. как бы инсталяшка и на НМ и ОМ одна и таже, тока ключи покупаються отдельно.
      Что мне необходимо сделать( что и откуда скачать и установить) для использования триал Omaha manager.
      P.S. не смог эксперементировать скачав инсталяшку с офф саита, которая весит более 100метров - в данный момент сильно ограничен по трафику. Может есть вариант скачать какое-то небольшое дополнение к НМ что-бы получилось ОМ или это всё таки обсолютно разные программы которые устанавливаються отдельно. Спасибо за помощь.
  • 4 ответов