[HM1] история рук на ПП

• barobama
      barobama
      Бронза
      На форуме с: 20.05.2011 Сообщения: 851
      собственно нет ее теперь в папке от ПП. то есть там есть много папок , разбитых по числам, но все они пустые! в них больше нет текстовых файлов с самими раздачами. Почему пишу тут, потому что именно после установки ХМ так стало, ранее неоднократно вручную искал нужные раздачи в эих файлах. МОжет я где галочку поставил на удаление импортированных раздач, как отменить?
  • 5 ответов
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.748
      C:\HMArchive
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.953
      И не вздумай это архивирование отменять!
      А то потом сюда же придешь с вопросом "а где статы на столе?"
    • barobama
      barobama
      Бронза
      На форуме с: 20.05.2011 Сообщения: 851
      Эта папка у меня тоже пустая. Там же висит папка С:\Poker но она также пустая. Есть в папке самой программы Холдем Менеджера ...\Holdem Manager\руки, но там ведь все завязано под ХМ. А я еще не определился с выбором, так сейчас мне был оптимален ХМ для участия в турнирах, привычнее же, и на первое время удобнее для понимания и расшифровок мне слон, так как он на русском, и получается, что за этот период 2х недель слон не получит данные по статистике сыгранных сессий?
      Нельзя ли сделать так, чтобы ХМ копировал хоть куда статистику, но именно копировал, а не удалял из первоисточника - папок румов?
    • churs82
      churs82
      Бронза
      На форуме с: 22.11.2010 Сообщения: 157
      В ХМАРХИВе xml и, помоему, оригинальные тхтшники. Архивы ХМ точно читаются снгвизардом, должны и всем остальным читаться. В крайнем случае можно на мыло запросить историю рук.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.953
      Оригинал пользователя barobama

Нельзя ли сделать так, чтобы ХМ копировал хоть куда статистику, но именно копировал, а не удалял из первоисточника - папок румов?
      Нельзя. Просто потому, что достаточно скоро число файлов в папке рук в файлах превысит ограничения, заложенные в кнопку Автоимпорт - и он элементарно захлебнется.