В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Не запускается постгри

• RION2020
      RION2020
      Бронза
      На форуме с: 01.09.2010 Сообщения: 278
      Не с того не сего перестал работать ХМ, пишет что мол нету связи с постгри. (никаких фаерволов или антивирусов, да вобще ничего, я не устанавливал)
      На форуме специально ветка посвященна этому, перепробывал все возможные варианты - не помогло.
      В панели управления - службы - запускаться не хотела писала ошибку (типо нету адреса).
      Ладно думаю буду переустанавливать, разумеется всё как по инструкции удалил постгрес. Установил ту же версию(8.4) что и была, папку базы скопировал как на видео ExConfessorа.

В данный момент постгрес просто не хочет запускаться - через пуск програмы - старт - Просто черное окно без ничего.

Через панель управление - службы - идет запуск, а потом пишет:
      "Служба была запущена, а затем выключена т.к. ей нечего делать и такие службы выключаються"
  • 4 ответов