В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Реплейер стал глючить

• Tamersan
      Tamersan
      Бронза
      На форуме с: 27.02.2011 Сообщения: 2.552
      Раньше всё было нормально. Но сейчас реплейер стал отображать часть карманных карт, а также статы не на тех местах, на которых они должны выводится. Статы передвинул, но вот глюк с карманными картами - остался (см. скрин). Также на скрине видно, что скрытые карманки отображаются, а ник рядом с игроком - нет. Чем заболел мой реплейер?

И ещё - мои действия (рейз и т.п.) отображаются не рядом с моим ником, а рядом с игроком, над ником которого находятся мои карты.

Если сформулировать проблему кратко - в реплеере ник отображается не под теми картами, под которыми он должен быть. Карты уехали от своих ников вместе со статами.

Самое интересное, что в настройках не копался с того момента, когда всё прекрасно работало. Версия ХМ - 1.12.04

• 13 ответов
    • Tamersan
      Tamersan
      Бронза
      Нашёл, в чём проблема была. Каким-то образом в дефолтном ЛА реплеера пропало 5-е место. В ЛА от CR 5-е место есть (см. оба скрина). Установил ЛА от CR, передвинул статы на нужное место - вуаля, всё работает как надо.

Вопрос №1: по какой причине мог "сломаться" ЛА реплеера? Не хотелось бы повторения ситуации.

Вопрос №2: Как вернуть 5-е место в дефолтный ЛА?

Дефолтный ЛА реплеера:

ЛА от CR:
    • Tamersan
      Tamersan
      Бронза
      Вопрос №2 уже не актуален, разобрался. Каким-то образом "Seats 5" оказался (с идеальной точностью!) прямо под "Seats 4". Передвинул - всё стало работать как хорошие часы.

Вопрос №1 - по-прежнему актуален.
    • Morpheuzis
      Morpheuzis
      Серебро
      На форуме с: 03.09.2009 Сообщения: 3.316
      сломаться не знаю почему, а лечится нажатием Done в окне редактирования ЛА.
    • Tamersan
      Tamersan
      Бронза
      Оригинал пользователя Morpheuzis
      сломаться не знаю почему, а лечится нажатием Done в окне редактирования ЛА.
      Ты хочешь сказать, что по нажатию "Done" "Seats 5" должно было выпрыгнуть из-под "Seats 4"? :grin: Кнопка "Done" служит для сохранения сделанных изменений, а не для восстановления дефолтной конфигурации.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.663
      Сломаться могло как раз по причине любопытства. Залез, подвинул (удалил) - и не заметил. Там же много всяких прямоугольников...
    • Morpheuzis
      Morpheuzis
      Серебро
      На форуме с: 03.09.2009 Сообщения: 3.316
      а ты выбери другой ЛА и нажми ее, а потом тот который был и нажми ее.
      Может и путаю чего, проверить нет возможности пока.
    • Tamersan
      Tamersan
      Бронза
      vpmarat, да вроде не лазил туда. Тем более, 5-е место просто идеально расположилось под 4-м. Вряд ли я случайно так точно мог загнать его туда. Видимо, барабашка ковырял мой ХМ. :) Ну да ладно, главное - я теперь знаю, как там что устроено и смогу опять починить, если что.

Morpheuzis, большое спасибо за желание помочь. Тут были только такие варианты "ремонта" (полная переустановка - не в счёт :) ):

1. Использовать ЛА от CR.

2. Импортировать рабочий ЛА, попросив кого-нибудь его выложить.

3. Разобраться что к чему, найти пропавшее 5-е место, установить его на нужную позицию. Ну и нажать "Done". :)

Я выбрал 3-й путь, люблю досконально разбираться в ситуации.

Спасибо всем за участие.
    • andrjxxx
      andrjxxx
      Бронза
      На форуме с: 14.06.2009 Сообщения: 495
      Тоже такая хрень была,пока не лечил,она была только в одной руке.
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.802
      да качните папку http://dl.dropbox.com/u/2448179/ReplayerSkin.zip да замените!
    • Tamersan
      Tamersan
      Бронза
      BobyBu, спасибо! Вот и путь №2 для тех, кто хочет вернуть дефолтное состояние.

P.S. BobyBu, ты, наверное, этот файлик переместил в какое-то другое место в папке Дропбокса - ошибка 404.
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.802
      Оригинал пользователя BobyBu
      да качните папку http://dl.dropbox.com/u/2448179/ReplayerSkin.zip да замените!
      Модераторы ссылка стала неактивной ;(
    • Tamersan
      Tamersan
      Бронза
      А-а-а, я думал ты своим файликом поделился. В общем, человек, у которого в папке Дропбокса лежал этот файл, либо удалил, либо переместил в другое место этот архив.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.663
      Тут берите
      Разворачивать в папку Default Skin