[HM1] ХМ не импортирует турнирные результаты

• injenersev
      injenersev
      Бронза
      На форуме с: 11.12.2010 Сообщения: 535
      Подскажите пожалуйста. Указал как на видео папку на старзах, в которую сохранять результаты турниров, там же поставил залочку чтоб они сохранялись. Указал в Опциях ХМ эту папку чтоб из нее импортировать результаты и создал отдельную папку для ХМ в которую он должен эти результаты из папки старзов переносить. Результаты старзов сохраняются а ХМ их почему-то не импортирует и не обрабатывает. Почему? Как исправить? Система Виндоус7. Папки создавались, как и рекомендовалось не в Program Files

ХМ только поставил, импорт рук кэша аналогичным образом настроить еще не пытался.
  • 11 ответов
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.748
      Если это старзы, то поставь в клиенте галку на сохранение результатов турниров и пропиши эту папку для автоимпорта (или укажи для сохранения папку истории) и столы рано не закрывай.

Исправить можно заказом результатов в клиенте и импортом!
      20. Q. Как скормить ХМ истории рук и результаты турниров, полученные от Старзов по почте?

А для W7 Сделай лучше сделай 1 папку для историй и результатов в корне диска типа C:/HHPS пропиши в руме и ХМ!
    • injenersev
      injenersev
      Бронза
      Блин, парюсь два дня, нифига не получается((

1. Я создал папку для сохранения результатов со старзов, в ней создал две папки - одну для рук кэша, вторую для результатов турниров. Аналогично я создал папку для ХМ, в ней аналогично две папки для турниров и кэша, в которые ХМ должен переписывать руки из папок Старзов.
      2. В клиенте Старзов галки на сохранение результатов турниров и рук кэша я поставил и там же указал пути в папки, которые я создал для этого.
      3. В ХМ в меню Options\Configure Avto Import Folders я указал два пути: один для турниров, второй - для кэша. А ХМ - сволочь всеравно не импортирет! Что не так? (все папки созданы не на системном диске, естественно не в папке програмных файлах)
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      Все что я описал срабатывает на 100%, перечитай и выполни по пунктам!
    • injenersev
      injenersev
      Бронза
      Ура, статы загорелись, импорт, вроде тоже заработал)

Осталось догнать как настроить человеческое расположение статов. Чтоб они были рядом с правильными игроками и размеры стеков не заслоняли
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      Догоняй :grin:

отменить preffered seating в руме и задать для него в ХМ все preffered seatings в "--"
      пойти в Table prefs и включить Card & Alignment edit
      потом открыть ОДИН стол, сыграть несколько сдач и дождаться, пока появятся статы - поставить все на нужные места 
      и макнутые карты тоже
      исполнить Table manager - save positions и стол закрыть
      затем включить preffered seating в руме и задать в ХМ 
      выключить Card alignment (чтобы макнутые карты под ногами не путались)
      открыть новый стол, поиграть и убедиться, что все ок 
      настройка при одном работающем столе!
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.030
      Все вопрошенное тобой есть в Holdem Manager FAQ - общие вопросы
    • injenersev
      injenersev
      Бронза
      Table manager - save positions где находится?

Не выполняя этой команды удалось зафиксировать статистику, но при выборе любимого места в руме статистика выходит на нужном месте но не под нужными игроками. Как исправить?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.950
      Где находится - см на картинке.
      А статы станут на места только после лично сыгранной хотя бы одной сдачи.
    • injenersev
      injenersev
      Бронза
      я СнГ фифти граю. Глупые статы сново стали на места но не к своим игрокам. Что не так?
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      Статы как раз то умные и встают туда куда ты их настроил :grin:

отменить preffered seating в руме и задать для него в ХМ все preffered seatings в "--" ...
      ...
      ...
      ...
      затем включить preffered seating в руме и задать в ХМ
    • injenersev
      injenersev
      Бронза
      всем большое спасибо за помощь)

Наконец-то я установил ХМ. И о чудо: ОН РАБОТАЕТ!!! Год собирался (два раза даже пытался поставить триалку, но безуспешно, т.к. работать ее заставить не смог, очень линивая оказалась и пришлось удалить)... Осталось разобраться как лицензию оплатить, так как там тоже геморой - Вебмани не принимают...