В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Показ статов в НМ2 через определенное количество рук

• OlgaAl
      OlgaAl
      Бронза
      На форуме с: 26.01.2009 Сообщения: 18
      Подскажите пожалуйста, как настроить, чтобы статы отображались только когда с оппами сыграно определенное количество рук. в ХМ1 эта опция была в настройках стола.
      Как сделать чтобы реплеер отображался в результатах а не только в отдельном окне?
      Может кто нибудь пояснить, почему играя только 18 макс снг на старзах в турнирной истории показаны, что у меня сыграны 1 столовые и 2 столовые турниры.

Спасибо
  • 3 ответов
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.807
      Подскажите пожалуйста, как настроить, чтобы статы отображались только когда с оппами сыграно определенное количество рук. в ХМ1 эта опция была в настройках стола.

В тейбел преференц - но я бы не стал этого делать, лучше принимать о репрезентативности выборки, тк для каждого стата она разная!

Как сделать чтобы реплеер отображался в результатах а не только в отдельном окне?

непонятно, уточни!

Может кто нибудь пояснить, почему играя только 18 макс снг на старзах в турнирной истории показаны, что у меня сыграны 1 столовые и 2 столовые турниры.

Если это старзы, то поставь в клиенте галку на сохранение результатов турниров и пропиши эту папку для автоимпорта (или укажи для сохранения папку истории) и столы рано не закрывай.

Исправить можно заказом результатов в клиенте и импортом!
      20. Q. Как скормить ХМ истории рук и результаты турниров, полученные от Старзов по почте?
      Holdem Manager FAQ - общие вопросы
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.807
      Сори не увидел что ХМ2, свой не обновлял по этому сейчас не подскажу

но третий пункт актуален!
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.752
      Если тебя выкинуло ДО финального стола - ХМ негде взять инфу о полном числе участников.