В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Время в HM. ФАК п. 15\49 прочитаны

• fivenuts
      fivenuts
      Бронза
      На форуме с: 26.01.2010 Сообщения: 49
      Рум Старсы. По идее раньше выставлял время в руме и все. ХМ сам цеплял время и правильно его отображал.
      После переустановки системы обновил ХМ и обнаружил что не правильно отображает время. В руме все ОК - MSK.
      Прочитав ФАК вспомнил что для FTP выставлял в Ajust Site Import times но на ФТП не было MSK.

Ладно думаю повыставляю для Старсов. Итак Старсы показывают:
      Лобби 12.00МСК
      Рука сыграна в 4.00 И что же это вдруг, учитывая что в лобби 12-00 ?
      ХМ показывает 4.00

Выставляю +8 и ХМ показывает что то вроде 18.40... Так мне и не удалось уловить разницу. Она всегда разная. ?(

В общем походу баг либо рума либо версии ХМ у кого так было ?
  • 10 ответов
    • fivenuts
      fivenuts
      Бронза
      На время поставил в руме ET время и о чудо стало показывать MSK. Видимо что то с румом возможно исправят не удобно стало на ЕT ориентироваться лобби :(
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.802
      С румом все в порядке, а настройки времени вступают в силу только для вновь импортируемых рук!
    • fivenuts
      fivenuts
      Бронза
      Это я в курсе. И даже каждый раз столы менял (на всякий случай). Один фиг в лобби время стоит MSK а ХМ пишет на 8 часов назад. Стоило только поменять на ETT время и сразу в ХМ заработало московское. Это при том что "аджуст тайм" все по 0 стоит.
      Единственное доставило неприятности при разборе рук, не мог найти сразу куда делись.

Отписался в саппорт со скринами. Жду чего ответят.
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      А ты в чей сапорт писал :coolface:

вместо того чтоб саппорт отвлекать ненужными вопросами, лучше бы по форуму поискал, раз в день это время кто нибудь настраивает!
    • fivenuts
      fivenuts
      Бронза
      искал.. да так и не могу объяснить почему в лобби МСК время в худе ЕТ. Причем еще раз говорю ну не меняется время если прибавить 1-4-8 часов. Знал бы как сделать вопросов не задавал бы. Но ситуация реально глупая учитывая что недели 2 назад все было отлично и на тебе рассинхрон во времени.
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      НАстройка времени.
    • fivenuts
      fivenuts
      Бронза
      BobyBu Прикалываешься? скрин нужен в доказательство того что ну не меняется время с этими настройками, уже все перепробовал не встает МСК если в лобби тоже МСК. Хоть +8 хоть -8 часов
    • fivenuts
      fivenuts
      Бронза
      Вот есть кстати момент где я мог натупить. Написано что настройки применяются к игровой следующей сессии. Что для ХМ является игровой сессией? Новый рабочий день (например с 8) или новый старт импорта?
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.487
      По умолчанию сессия заканчивается, если в течении 30 минут нет новых рук.

1. Обнули все настройки времени в ХМ.
      2. В руме поставь тот же часовой пояс, что и у тебя на компе.
      3. Сыграй пару раздач с выключенным ХМ. Открой текст этих раздач в блокноте, посмотри какое время там указано.
      4. Импортируй раздачи в ХМ. Посмотри какое время для них укажет ХМ.
      5. Сообщи здесь о результатах. Желательно скриншотами.
    • fivenuts
      fivenuts
      Бронза
      [quote]Оригинал пользователя ExConfessor
      По умолчанию сессия заканчивается, если в течении 30 минут нет новых рук.

1-5 пункты не потребовались. Dabbar вот тут рассказал в чем дело. Единственное надо было следующей сессии подождать. Я же почему то думал что достаточно вкл\выкл ХМ. Нужно было просто подождать 30 минут. Странно что в настройках это нельзя менять. Ну да ладно...

BobyBu, ExConfessor спасибо вам за терпение и помощь :f_wink: