создаю онлайн покер рум с нуля

• oxa198787
      oxa198787
      Бронза
      На форуме с: 21.08.2011 Сообщения: 139
      Привет всем. На прочих блогах у меня уже есть тема. Она посвящена моей разработке - мультистековому покеру. Но ввиду того как обстоят дела сейчас, то эта новая ветка будет находится в нужном разделе.Изначально я планировал после патентования планировал найти рум который будет заинтересован в реализации данного формата. Но т.к. серьёзные румы консервативны или это сети ,для которых изменения софта проблематично, то такой путь не принёс результата. Наверное черезчур легкие пути это не моё. Если бы я сомневался в коммерческой перспективой моей разработки , то это стало бы концом для моего начинания ,просто я настроился на то , что для достижения своей цели работать и рисковать прийдётся поболе ,чем думал изначально. Поэтому единственно правильное решение в сложившейся ситуации это создание собственного рума.Тем паче, что в при оптимистическом сценарии это гораздо интереснее, чем просто получение роялти за использование патента.
      Итак процесс пошел, аванс уплачен. На следующей неделе мне обещают уже что-то продемонстрировать.Есть ещё интересные фишки .о них напишу попозже. Бета запуск к концу ноября.
  • 13 ответов
    • Amokeeva
      Amokeeva
      Бронза
      На форуме с: 08.11.2007 Сообщения: 10.415
      И в каком домене? У кого лицензию пробиваешь? В нынешних условиях это очень важные вопросы для регов.
    • crusher321
      crusher321
      Бронза
      На форуме с: 28.01.2009 Сообщения: 1.339
      Сколько у тебя стартовый капитал,
    • oxa198787
      oxa198787
      Бронза
      Оригинал пользователя Amokeeva
      И в каком домене? У кого лицензию пробиваешь? В нынешних условиях это очень важные вопросы для регов.
      домен - com . первоначально контора на которой будет висеть рум будет панамская. как только пойдет движ то нужна мальтийская или гибралтарская.нет смысла на старте вклатывать 30-70к евро на это
    • oxa198787
      oxa198787
      Бронза
      Оригинал пользователя crusher321
      Сколько у тебя стартовый капитал,
      что ты имеешь ввиду под "стартовый капитал"?
    • Dugal
      Dugal
      Бронза
      На форуме с: 19.08.2010 Сообщения: 128
      когда команду будешь набирать расчитывай на меня!)
    • oxa198787
      oxa198787
      Бронза
      Оригинал пользователя Dugal
      ознакомлен с правилами мультистекового покера?
    • Dugal
      Dugal
      Бронза
      Читал твою выкладку. Думаю если начну, то в тему быстро войду.
    • oxa198787
      oxa198787
      Бронза
      Читал твою выкладку. Думаю если начну, то в тему быстро войду.
      интересно мнение о формате игры?
    • oxa198787
      oxa198787
      Бронза
      кстати,на счёт команды не задумывался. наверно правильно будет дать определённой группе игроков премиум условия ,для того чтобы рум был живой со старта
    • Dugal
      Dugal
      Бронза
      Понравилос что если один стек оллин, и не хочется колить соперника вторым стеком, то сбрасываешь и рискуешь только 1 стеком. Думаю это разнообразит игру,сократит количество блефа.

Встречный вопрос, играл когда нибудь ДОНы?( из 10 выигрывают 5)
      Если играл, то как идея,немного изменить структуру,возможно непонятно обьясню, спрашивай.

10 человек. 1500 фишек. (выигрывают 5)
      НО игра идет не до того как за столом остается 5 человек а так:
      как только один из игроков достигает 3000 он получает приз и выбывает.
      Остальные играют дальше, и так пока 5 человек не получат дабл.
    • Dugal
      Dugal
      Бронза
      Если получится всё у тебя и количество игроков будет расти с каждым днём, то и саппорт нужен,и сайт, и система поощрений(кстати мнгоие новички часто на это обращают большее вимание),и много много.
      + команда это не обязательно игроки в покер.
    • oxa198787
      oxa198787
      Бронза
      Понравилос что если один стек оллин, и не хочется колить соперника вторым стеком, то сбрасываешь и рискуешь только 1 стеком. Думаю это разнообразит игру,сократит количество блефа.

Встречный вопрос, играл когда нибудь ДОНы?( из 10 выигрывают 5)
      Если играл, то как идея,немного изменить структуру,возможно непонятно обьясню, спрашивай.

10 человек. 1500 фишек. (выигрывают 5)
      НО игра идет не до того как за столом остается 5 человек а так:
      как только один из игроков достигает 3000 он получает приз и выбывает.
      Остальные играют дальше, и так пока 5 человек не получат дабл.
      идея интересная, подталкивает к активности.у меня однозначно будет такой формат многостоловых турниров со следующим распределением призов(покажу на примере,для облегчения понимания):
      1.Бай-ин 3$.
      2.Из них 2$ идут на формирование стандатного призового фонда.
      3. При регистрации создаётся группа из 3(вариант от 2 до 4) игроков.Это происходит абсолютно механически: первые 3 зарегиных - первая группа, вторые - вторая ит.д. Из оставшихся 1$ создаётся призовой фонд в 3$. Их получает тот из группы кто займёт более высокое место.Каждый из участников группы видит в реальном времени положение своих оппов по группе.
      Итого появляется дополнительное соревнование и возможность отбить бай-ин турнир
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 36.952
      Обсуждение каких-либо румов кроме партнерских запрещено. Тема закрыта.