Утерян ключ к HM

• 16 ответов
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.734
      пиши в саппорт ХМ, а вообще ты должен был быть зарегистрирован на их сайте, то зайди и сбрось ключи! Holdem Manager FAQ - общие вопросы
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 36.950
      1. Посмотреть в архиве почты.
      2. Посмотреть в своем аккаунте на сайте ХМ.
      3. Написать письмо в саппорт.
    • leelook
      leelook
      Бронза
      На форуме с: 21.09.2009 Сообщения: 221
      На почте в архиве нет.
      На аккаунт HM не заходит- пишет неверный пароль,восстановить пароль так же не удается.
      Написал письмо...
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.741
      Там есть кнопка "Забыл пароль" - она на указанную почту (именно ту, что в логине) отправит письмо.
    • leelook
      leelook
      Бронза
      Есть 2 ящика,которые я мог указывать при регистрации.Ни один из них не подходит для восстановления пароля на сайте HM. Так же пришел ответ из службы поддержки

We don’t have any record of your purchase under this email address. If you purchased through a reseller or coaching site then please contact them directly to retrieve your code.

If you purchased it through us, reply back with the payment method you used and all related info, please. Also, reply back to us with any other e-mail address you could have used to make the purchase, please.

Сейчас попытаюсь вспомнить/выяснить где,через кудой и когда я тчно покупал.

ЗЫ Еще у меня есть какие-то смутные воспоминания,что когда я покупал ХМ ,то письмо на мэйл не приходило,а было на какой-то странице интернета(после оплаты) Но возможно мне это только мерещится..
    • oligarhik
      oligarhik
      Золото
      На форуме с: 18.01.2008 Сообщения: 600
      А меня веселят люди, которые ставят непонятный пароль, левую почту, а потом говорят: "пароль не помню, ящик не знаю..что делать?"

Тогда остается покупать несколько раз одно и тоже, пока не появятся мозги.
    • leelook
      leelook
      Бронза
      Подскадите номер WM кошелька,на который поступает оплата при покупке ХМ.Посмотрю в истории переводов.

2oligarhik
      1)Ради какой цели,мне надо было ставить "левую" почту?Это ведь мои деньги были потрачены,а не краденые каким-либо способом.
      2)Ты к примеру помнишь пароль,которым пользовался 1 раз полтора года назад?Даю 100% что не помнишь,конечно,есть шанс, что у тебя все пароли одинаковые...тогда другой вопрос.
      3)Утебя горит винт,на котором сохранены все твои пароли,логины,почты.Что делать будешь?
    • oligarhik
      oligarhik
      Золото
      На форуме с: 18.01.2008 Сообщения: 600
      Я не в обиду сказал, просто мне непонятно, зачем себе так усложнять жизнь. Лично я все важные пароли (хоть они и разные) помню отлично, так как созданы по одной логической схеме.
    • leelook
      leelook
      Бронза
      Разобрался...
      ХМ покупался вот тут http://www.xtra-gmbh.de
      К сожалению сайт не доступен...
      Как я понял это магазин пс?
    • SadidA
      SadidA
      Бронза
      На форуме с: 28.11.2008 Сообщения: 870
      такая же проблема бро. нашел ключи??

при чем проблема почти такая же. Два ящика имейла, ни один не подходит. Ак на сайте ХМ есть, но там паролей тоже нет или хз я не разобрался.

А главное не помню где я его покупал. Есть ноутбук там тоже стоит ХМ с лицензией. А вот второй ключ найти не могу. Но ноутбук у девушки. Его в принципе можно достать.

Есть вариант как восстановить второй ключ? (первый использован в ХМ ноутбука)
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      SadidA, ключ один. Просто его можно использовать на двух компах одновременно. Ты можешь на ноуте посмотреть свой ключ в ХМ - меню Help > Registration > Show Serial Number.
    • leelook
      leelook
      Бронза
      Товарищи модераторы.Подскажите: возможно ли получить ключ к ХМ в данный момент,когда магазин покерстратеджи закрылся?Есть все реквизиты.
      Или стоит покупать новый?
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Тебе нужно знать e-mail, на который ты покупал ключ. По поводу магазина лучше спроси в разделе Обратная связь.
    • leelook
      leelook
      Бронза
      Я знаю e-mail на который я покупал.Но я покупал не через сайт HM по этому они мне говорят обращайтесь туда,где преобретали.Но туда,где я преобретал,я обратиться,по известным причинам не могу. Я знаю все реквизиты от e-meila до номера заказа.
    • SadidA
      SadidA
      Бронза
      На форуме с: 28.11.2008 Сообщения: 870
      Оригинал пользователя ExConfessor
      SadidA, ключ один. Просто его можно использовать на двух компах одновременно. Ты можешь на ноуте посмотреть свой ключ в ХМ - меню Help > Registration > Show Serial Number.
      спасибо. сегодня же попробую. еще вопрос? можно ли этот серийник загрузить себе в профиль сайта ХМ и деактивировать его? имейл на который я покупал ХМ не помню, но акк на сайте ХМа есть.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.741
      По идее можно. Если система не скажет, что он уже в нее занесен.