[HM1] хм2 и снг

• vinovodka
      vinovodka
      Бронза
      На форуме с: 18.11.2010 Сообщения: 600
      только что получил ключ на хм2, установил. захожу во вкладку турниры, а мне показывает только МТТ хотя я в основном играю одностоловые снг. полазил в фильтрах и нигде не нашел снг. при установке хм2 ставил галочку о переносе базы из хм1 и по идее она перенеслась иначе откуда взялись мтт. подскажите где найти все мои снгшки?
  • 6 ответов
    • vinovodka
      vinovodka
      Бронза
      еще раз импортировал базу из хм1 но у меня показывает полный бред. -1900$ (на самом деле у меня плюс около 700) в турнирах фифти50. похоже они еще не сделали этот вид турниров.
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.774
      Фифти не турбированные?

Если это старзы, то поставь в клиенте галку на сохранение результатов турниров и пропиши эту папку для автоимпорта (или укажи для сохранения папку истории) и столы рано не закрывай.

Исправить можно заказом результатов в клиенте и импортом!
      20. Q. Как скормить ХМ истории рук и результаты турниров, полученные от Старзов по почте?
      Holdem Manager FAQ - общие вопросы
    • vinovodka
      vinovodka
      Бронза
      турбированые.
    • vinovodka
      vinovodka
      Бронза
      я пришел к выводу что хм2 фуфло, не надо пользоватся бетой ждем релиза. бесит то как долго он работает при загрузке результатов турниров и графиков. результаты снг (по крайней мере фифти) отображает не правильно. сперва я думал что это из-за ошибки импорта из хм1, но тут же отыграл 4 турнира в+9$ от пишет -14$. продукт очень сырой. возможно для кэша он и подойдет (благодоря стате вс хиро), но в случае с снг полный отстой. тем более данная стата в турнирах толком не нужна. мало есть оппов с достаточным количеством рук для того чтобы ее можно было считать достоверной.
    • pionnos
      pionnos
      Бронза
      На форуме с: 26.03.2008 Сообщения: 212
      Т.к. ты бета тестер будь добр сообщить об этой проблеме разработчикам, не зря ведь ключ тебе прислали
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.225
      Как правильно отметил предыдущий оратор, это пока бета-версия. Для того и ключ дали, чтобы ты недостатки искал и сообщал куда следует.
      И потом, там есть непочиненный пока баг: результаты тырниров, сыгранных под автоимпорт, появляются только после рестарта ХМ2.