В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] на НЕКОТОРЫХ игроков не сохраняет руки или не выводит статистику

• alchij
      alchij
      Гость
      На форуме с: 11.05.2011 Сообщения: 839
      рум старсы, версия ХМ последняя. Например PokerAleman. Этот парень гоняет очень много на нл25, а хм ничего на него не показывает. На некоторых показывает, но мало рук. Я с ними точно больше играл. Не понимаю как это может быть, но глюк точно не мой. Хэлп плиз. Есть идеи как исправить. Заранее спасибо добрым людям за совет.
  • 2 ответов
    • alchij
      alchij
      Гость
      На форуме с: 11.05.2011 Сообщения: 839
      Блин... Сейчас поставил вывод статистики не от 30 рук, а от 0. На некоторых с одной начинает показывать, на некоторых вообще отказывается показывать... Сейчас сижу за столом с 5 регами, статистика на одного... даже несмотря на то, что выставлено показывать с 0 рук. Что за фигня?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.948
      давай скриншот, чтоб на нем было все сразу:
      - окно программы с заголовком и номером версии (удобнее всего развернуть как фон для остального),
      - Тейбл менеджер,
      - настройки автоимпорта для рума,
      - папка истории рума,
      - текст истории с текущего стола, открытый в Блокноте,
      - стол со статами (или без них, если не выводятся)
      - но если в дизайне стола (или лобби) будет хоть одна русская буква - можешь сразу выкидывать эти картинки на помойку и читать второй пункт моей подписи
      Как вставить изображение в сообщение форума