В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] лейаут для FL как у shizofrennika в видео

• netzerg
      netzerg
      Бронза
      На форуме с: 11.01.2009 Сообщения: 550
      Ни у кого нет такого готового лейаута или похожего ? Или расскажите, что должно быть в лейауте для FL ? В форуме на HM в отделе готовых я тоже не нашел ничего.
  • 7 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.518
      Мне кажется проще попросить лейаут в блоге тренера или в комментариях к видео :) .
    • netzerg
      netzerg
      Бронза
      а может мы тут выясним что еще лучше сделать можно ) или кто поделится хорошим
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.518
      Может быть :) .
    • netzerg
      netzerg
      Бронза

Вот Примерно как должно быть, только помогите разобратся что каждая строчка обозначает
      первая строка / 34 VPIP /2.1 Agg factor / 36 went to showdown / токо это понятно
      вторая / c: Flop cb 83 / Turn cb 80 / river cb 70 / f: Fold vs flop bet 33 / Fold vs turn bet 43/ Fold vs river bet 0
      третья /4 параметра я не понял что это / d: - donk bet flop
      четвертая / тут тоже гадать не буду 4 параметра
      пятая / b: bet flop 31 / bet turn 32 / bet river 40/ если это так, то что они нам дают на правктике ? / r: flop check raise 12 / turn check raise 17 / river check raise 35 / опять же если это правильно то check raise тут считается райз даже если мы без позиции ставим сразу и он рейзит ?
      Прошу поправить меня где я ошибся и дорасказать что означают статы которые я не понял и т.д. Очень надеюсь на помощь, потом напишу лейаут и выложу его сюда если так можно делать.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.758
      Правильно было бы спросить автора этого чуда дизайна.
    • khroba
      khroba
      Серебро
      На форуме с: 21.03.2009 Сообщения: 881
      Пользуйся на здоровье.
      Конфиг
    • netzerg
      netzerg
      Бронза
      пытался спросить то ли не дошло сообщение то ли что, не ответили мне.
      спасибо за лейаут огромное
      Если у кого есть еще лейаут выкладывайте тоже здесь пригодится.