В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] статы

• ma1abar
      ma1abar
      Бронза
      На форуме с: 08.07.2011 Сообщения: 82
      Можно ли сделать так, что бы когда в турнире тебя пересаживают за новый стол, предыдущие статы исчезали сразу, а то нужно несколько рук сыграть что бы новые появились? старые остаются от предыдущего стола, и не понять правильные они или нет.
  • 7 ответов
    • Pachvara
      Pachvara
      Бронза
      На форуме с: 06.02.2010 Сообщения: 9
      Нет.... Подумай сам, рум скидывает статистику после сыгранных рук, минимум раздачу нужно сыграть, что бы ХМ начал формировать статы на стол... Так как речь идет о мтт, лучше просто сыграть по картам, без спорных решений, в любом случаи вариант будет найболее правильным...
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.677
      Пока рум не написал в файл текст истории с нового стола, в которй ты участвовал - откуда ж прога вообще узнает, что ты уже там сидишь?
    • ma1abar
      ma1abar
      Бронза
      На форуме с: 08.07.2011 Сообщения: 82
      Да я не о выводе новых стат. Это понятно. Мне нужно что бы старые исчезли сразу как меня пересадили на другой стол. Если в статах нет имени игрока, то не всегда понятно, от предыдущего они игрока или от нового.
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.480
      ХМ не знает о новом столе до импорта первой руки с него, так что статы не исчезнут. ты можешь добавить ник игрока в статы, если путаешься.
    • Pybak
      Pybak
      Бронза
      На форуме с: 09.01.2008 Сообщения: 2.984
      А что делать если статы остались с предыдущего стола даже после того как я 5 рук отыграл? ?(
    • Pybak
      Pybak
      Бронза
      На форуме с: 09.01.2008 Сообщения: 2.984
      Я это решил нажатием стоп худ и тут же старт худ
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.677
      Вот еще это можно
      Левый дабл-клик по статам игрока для переключения на статы сессии, правый дабл-клик для сброса сессии (полезно на анонимных столах, например), дабл-клик по панели пот-оддсов для переключения всех игроков