В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Покупка ХМ1 апгрейд ХМ2

• 9 ответов
    • pking09
      pking09
      Бронза
      На форуме с: 08.04.2011 Сообщения: 1.617
      там пока ничего не дают...
      ты как зарегишь его...
      там в верху(на сайте холдем менеджера) будет ссылка на получение кода для бета версии..
      вот ты ее нажимаешь и становишся в очередь...
      я где-то в пн- вт прошлый регился... так меня поставили какимто 2-х тысячным вроде
      они там каждый день какое-то определенное количество выдают...
    • FunPokerrr
      FunPokerrr
      Бронза
      На форуме с: 20.03.2011 Сообщения: 7.199
      А как вообще купить этот ХМ1, я просто никогда так ничего не покупал вообще полный ноль в этом, что нужно для этого можно как то расписать по пунктам у меня не электронного кошелька нет ничего нет!И что там над покупать ХМ который стоит 89.99$?
      И если я например купил его то как мне это программа придет???
      Извиняюсь за такие вопросы
    • pking09
      pking09
      Бронза
      ты покупаешь не программу, а лицензионный ключ..
      прогу можно так скачать и пользоваться 15 дней вроде...
      они тебе высылают ключ на электронную почту, ты потом его вводишь при запуске программы.. ну и собственно зарегестрировался :s_cool: там ничего сложного нет.. все написано что делать... правда на англ. вроде, а то я уже не помню, но я думаю что даже человек который не учил язык, а просто в школе присутствовал на паре занятий сможет разобраться в том что там написано)

а чего кошелька нет, заведи- это очень удобно)

ну по пунктам, я тебе не распишу ( не спрашивай у меня :s_biggrin: )
      тоесть там тьма вариантов

на сколько я понимаю... суть в том что ты должен занести деньги на акк. на сайте холдем менеджера..вообщем каким-то образом деньги должны появиться на том счету... а способ выбирай сам.. в твоем расспоряжении эл. кошельки, Виза,.. ну вообщем ты меня понял

там смотри, если ты будешь пользоваться скидкой от ПС.. там вроде как надо код указать...не пропусти этот момент..
    • FunPokerrr
      FunPokerrr
      Бронза
      Ну вот например у меня есть бабло на ПокерСтарс на акке, мне можно его каким-то образом перекинуть на веб кошелек???А потом каким-то образом оплатить с этого кошелька это ключ на сайте ХМ???
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.368
      На сайте ХМ Webmoney не принимаются. Тебе нужна карта или аккаунт на MoneyBookers или PayPal.
    • pking09
      pking09
      Бронза
      Оригинал пользователя FunPokerrr
      Ну вот например у меня есть бабло на ПокерСтарс на акке, мне можно его каким-то образом перекинуть на веб кошелек???А потом каким-то образом оплатить с этого кошелька это ключ на сайте ХМ???
      ну да..
      создавай акк. на манибукерс(раз говорят что манибукерс принемают) и вперед
    • FunPokerrr
      FunPokerrr
      Бронза
      А как например вывести деньги с ПокерСтарс???
      Я просто никогда не делал такого!
      И такой вопрос можно как-нибудь имея деньги на ПокерСтарсполучить этот ключ???Ответьте, пожалуйста, на все вопросы!Я просто вообще полный ноль в этом!У меня не кошелька нет ничего я вооббще не знаю как все это делать!
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.792
      по выводу денег в раздел покерстарс лучше!
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.474
      Заплатить за ХМ со Старзов нельзя.
      А как оттуда вывести средства - спроси в разделе по Старзам. Там уже давно про это написано.