В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Что за беда с ХМ ?

• LaMbl4
      LaMbl4
      Бронза
      На форуме с: 19.10.2008 Сообщения: 659
      Почему ХМ не правильно начал определять профит....
      Вот скрин!! $1.5 KO 9max определяет норм,а $1.5 fifty 10max как то не так...топ-1 33% топ-2 40% а профит пишет минусовой...

а вот как по графику,вниз он пошёл как начал играть в fifty50:

Объясните плизз.... ?(
  • 6 ответов
    • Raahatein
      Raahatein
      Бронза
      На форуме с: 28.05.2010 Сообщения: 107
      C этим все в порядке? все настроено?
      1. ХМ на Pokerstars
      1.1. Полный текст на английском здесь
      1.2. В лобби Poker Stars выберите Options > Instant Hand History Options - откроется форма, в которой надо поставить флаг "Save My Hand History" и указать папку на вашем диске, куда будет сохраняться история. И, например, 30 дней хранения. Хотя это не критично (см. замечание 3).
      1.3. В ХМ перейдите в Options > Configure Auto Import Folder и нажмите на Add Folder. В открывшейся форме в поле Folder Name укажите путь к папке, заданной в клиенте Старзов. Взведите флаг "Import From Sub Folders". И задайте автоархивирование. По умолчанию под Вин7 Старзы предлагают папку где-то в глубине системной папки Roaming - Так вот, если что-то не получается, смените ее на путь, не находящийся в системных папках Виндовс - например, создать папочку в Моих документах.
      1.4. После сохранения путей в списке автоимпорта должна оказаться вписанной папка (или две) с историей рук Старзов (и саммари) с добавкой «+ subfolders». 1.4а. То же самое проделать с папкой для турнирных итогов (пункт меню в руме: Options - Tournament summary options). Но можно в ту же самую папку, где и сами истории, хуже не будет.
      1.5. Теперь проверяем. Откройте папку (в примере: C:Program FilesPokerStarsHandHistory) и оставьте окно открытым. Если там есть какие-то файлы, удалите их или временно переместите в другое место. Запустите Poker Stars и сыграйте несколько сдач на кеш-столе — в папке должен появиться текстовый файл. Дата и время его создания должны быть «только что».
      1.6. Если файла нет, возвращаемся к 1.2 — 1.3
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.803
      Текущая версия ХМ = 1.12.05 (24 окт)

Если это старзы, то поставь в клиенте галку на сохранение результатов турниров и пропиши эту папку для автоимпорта (или укажи для сохранения папку истории) и столы рано не закрывай.

Исправить можно заказом результатов в клиенте и импортом!
      20. Q. Как скормить ХМ истории рук и результаты турниров, полученные от Старзов по почте?
      Holdem Manager FAQ - общие вопросы
    • LaMbl4
      LaMbl4
      Бронза
      Оригинал пользователя Raahatein
      C этим все в порядке? все настроено?
      1. ХМ на Pokerstars
      1.1. Полный текст на английском здесь
      1.2. В лобби Poker Stars выберите Options > Instant Hand History Options - откроется форма, в которой надо поставить флаг "Save My Hand History" и указать папку на вашем диске, куда будет сохраняться история. И, например, 30 дней хранения. Хотя это не критично (см. замечание 3).
      1.3. В ХМ перейдите в Options > Configure Auto Import Folder и нажмите на Add Folder. В открывшейся форме в поле Folder Name укажите путь к папке, заданной в клиенте Старзов. Взведите флаг "Import From Sub Folders". И задайте автоархивирование. По умолчанию под Вин7 Старзы предлагают папку где-то в глубине системной папки Roaming - Так вот, если что-то не получается, смените ее на путь, не находящийся в системных папках Виндовс - например, создать папочку в Моих документах.
      1.4. После сохранения путей в списке автоимпорта должна оказаться вписанной папка (или две) с историей рук Старзов (и саммари) с добавкой «+ subfolders». 1.4а. То же самое проделать с папкой для турнирных итогов (пункт меню в руме: Options - Tournament summary options). Но можно в ту же самую папку, где и сами истории, хуже не будет.
      1.5. Теперь проверяем. Откройте папку (в примере: C:Program FilesPokerStarsHandHistory) и оставьте окно открытым. Если там есть какие-то файлы, удалите их или временно переместите в другое место. Запустите Poker Stars и сыграйте несколько сдач на кеш-столе — в папке должен появиться текстовый файл. Дата и время его создания должны быть «только что».
      1.6. Если файла нет, возвращаемся к 1.2 — 1.3
      С этим всё в норме !!! HUD работает,статы собираються как на МТТ так и в СНГ и в кеше.... он же собрал инфу за мои места в этих снг,а вот профит всё равно минусовый.. как будто я все турниры просто проиграл...

Оригинал пользователя BobyBu
      Текущая версия ХМ = 1.12.05 (24 окт)

Если это старзы, то поставь в клиенте галку на сохранение результатов турниров и пропиши эту папку для автоимпорта (или укажи для сохранения папку истории) и столы рано не закрывай.

Исправить можно заказом результатов в клиенте и импортом!
      20. Q. Как скормить ХМ истории рук и результаты турниров, полученные от Старзов по почте?
      Holdem Manager FAQ - общие вопросы
      столы не закрываю,пока не появляеться сообщение о месте которое я занял в турнире(просто до этого сталкнулся с этим)

Я вот думаю что версия ХМ просто старая...поэтому наверное..
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.683
      Ну так в старых версиях ХМ просто не знал, что есть такие Фифти. В более свежих - уже знал, но неправильно считал ЕВ
      А теперь уже нормально.
    • LaMbl4
      LaMbl4
      Бронза
      Оригинал пользователя vpmarat
      Ну так в старых версиях ХМ просто не знал, что есть такие Фифти. В более свежих - уже знал, но неправильно считал ЕВ
      А теперь уже нормально.
      Ясно....всё дело в ХМ значит как я понял ?!
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.487
      Скорее всего. Просто обнови его. Текущая версия ХМ = 1.12.05 (24 окт)