В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Из-за ХМ зависает комп.Хелп ребята!!

• olgabomb
      olgabomb
      Бронза
      На форуме с: 08.01.2011 Сообщения: 1.733
      Всем привет!!!Сегодня появилась проблема-при старте импорта рук замирают все окна на компе кроме курсора мыши,а через миуту другую и она тоже.И все.Ничего не помогает кроме перезагрузки(((На вирусы проверил,версия ХМ свежая,пока не запустишь менеджер все работает идеально.Может все снести скачать заново и преустановить,скинув хистори на флешку.....Ребят помогите срочно((((
  • 71 ответов
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.807
      тоже вариант, но в начале отключи антивирусы!
    • olgabomb
      olgabomb
      Бронза
      Оригинал пользователя BobyBu
      тоже вариант, но в начале отключи антивирусы!
      Да антивирусы вырубил-интересно просто почему так получилось.А база данных после удаления софта через панель управления пропадет??
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.807
      Так ты постгри то не трогай!
    • olgabomb
      olgabomb
      Бронза
      Оригинал пользователя BobyBu
      Так ты постгри то не трогай!
      То есть последовательность действий такова:панель управления-удаление программ-удалаю холдем менедрер-скачиваю новый софт- и все заново устанавливаю-указываю ту же папку для импорта и вперед))Все верно??
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.514
      Да, можешь попробовать таким образом переустановить ХМ. Если не поможет - попробуй деинсталлировать антивирус. Если и это не поможет, я бы задумался о переустановке ОС.
    • olgabomb
      olgabomb
      Бронза
      Оригинал пользователя ExConfessor
      Да, можешь попробовать таким образом переустановить ХМ. Если не поможет - попробуй деинсталлировать антивирус. Если и это не поможет, я бы задумался о переустановке ОС.
      Удалил софт скачал новую версию установил,сейчас удалю антивирус- и попробую запустить.Просто вопрос вот в чем- почему зависает именно когда запускаю ХМ???В остальном все отлично......
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.754
      Если операционная система - Виста или Вин7, то факта загрузки Виндовс под пользователя с правами администратора - мало. Надо сделать так:
      1) Открыть папку C:\Program Files\RVG Software\Holdem Manager (в 64-битной версии = Program Files (x86)
      2) По правому клику на файле HoldemManager.exe выбрать Свойства, перейти на вкладку Совместимость и задать “Запускать файл от администратора” - причем для всех пользователей компа.
      3) Сделать то же самое для файлов
      hmhud.exe,
      hmimport.exe,
      dbcontrolpanel.exe
      4) Аналогично - для покерного клиента
      5) И для файлов
      pg_ctl.exe
      postgres.exe
      из папки postgresql/Х.x/bin

И все эти файлы и папки занести в список исключений антивируса и файерволла
    • olgabomb
      olgabomb
      Бронза
      Да у меня вроде ХР-шка стоит.До вчерашнего дня все корректно работало-вот что меня терзает.Потом встало во время игры и все.баста
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.754
      Деинсталлируй антивирус и файерволл в научных целях.
    • olgabomb
      olgabomb
      Бронза
      Простите уж безграмотного-но что за фаервол? :facepalm: ?(
    • olgabomb
      olgabomb
      Бронза
      Итак после очередной неудачной попытки запуска (после удаления антивируса) нашел четкий лик проблемы-все повисает только когда нажимаю кнопку импорта в ХМ.Может поможет как то в решении проблемы.......То есть все открывается просматривается,строятся графики и т д.но как только открываю клиент начинаю играть пару раздач к примеру или просто нажимаю импорт сыграных вчера после сбоя- тут же виснет вся система и окна становятся белыми......
    • pking09
      pking09
      Бронза
      На форуме с: 08.04.2011 Сообщения: 1.617
      а у тебя комп тянет эту прогу?
      оперативки хватает?...
      потому что у меня на 7ке и 2Гб ОЗУ малек притормаживало...самую малость
      а как докинул оперативки + 1 Гб вообще ничего не тормозит.. летает аж ветер гудит... ))
    • olgabomb
      olgabomb
      Бронза
      Оригинал пользователя pking09
      а у тебя комп тянет эту прогу?
      оперативки хватает?...
      потому что у меня на 7ке и 2Гб ОЗУ малек притормаживало...самую малость
      а как докинул оперативки + 1 Гб вообще ничего не тормозит.. летает аж ветер гудит... ))
      Да я же говорю что до вчерашнего вечера все тоже работало супер-а теперь вообще не могу понять в чем дело.....С оперативкой я думаю в этом плане гуд раз я полгода на ней гоняю...
    • olgabomb
      olgabomb
      Бронза
      Все отчаялся я)))Ничего не помогает и хрен знает что делать......Как только нажимаешь кнопку импорт все вкрячивается :facepalm: :facepalm: :facepalm:
    • DrAlexSyS
      DrAlexSyS
      Бронза
      На форуме с: 28.12.2010 Сообщения: 933
      Проверь все ли папки из которых идет автоимпорт существуют, вряд ли в этом может быть причина, но попытка не пытка.
    • olgabomb
      olgabomb
      Бронза
      Вообщем ничего не помогает
      -удалил и переустановил софт ХМ (установил свежую версию)
      -удалил антивирус
      -проверил пути сохранения хистори и папок ( в итоге создал заново папку с несколькими раздачами , результат ноль)
      -проверил правильность настроек ХМ
      -наличие вирусов отрицаю, т к стоял АВ и все работает корректно кроме ХМ
      -Зависание происходит ТОЛЬКО при нажатии ЭКСПОРТА РУК.
      Вообщем на этом моя компетентность кончается,вверяю трабл в руки магистров если есть такие ,хотя понимаю что на расстоянии диагноз поставить трудно.В заключение скажу, что не могу понять почему просто так это началось,и почему зависает ИМЕННО ПРИ ЭКСПОРТЕ РУК и ПОЧЕМУ НЕ ПРОГРАММА КОНКРЕТНО,А ВЕСЬ КОМП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ?( :rage:
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.514
      Так при экспорте или импорте?
    • willhunting2
      willhunting2
      Бронза
      На форуме с: 23.05.2009 Сообщения: 1.236
      выложи скрины диспетчера задач:процессы
    • olgabomb
      olgabomb
      Бронза
      Оригинал пользователя ExConfessor
      Так при экспорте или импорте?
      Ссори-при импорте-то есть когда запускаешь прогу чтобы она начала обрабатывать сыгранные руки и начала выводить статы на стол