В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Additional HUD Filtres & sitout

• Tamersan
      Tamersan
      Бронза
      На форуме с: 27.02.2011 Сообщения: 2.552
      Я правильно понимаю, что при использовании параметров из "Additional HUD Filtres", ХМ определяет количество игроков не как общее количество занятых мест, а по формуле "количество игроков за столом минус количество игроков, находящихся в ситауте"? Пример: за столом 7 человек, 2 из них - в ситауте, т.е. фактически играют только пятеро. ХМ будет выводить статы в соответствии со строкой для 5 игроков?
  • 5 ответов
    • BobyBu
      BobyBu
      Бронза
      На форуме с: 21.06.2009 Сообщения: 30.807
      Этого мало кто проверял, думаю для кеш да для снг нет!
    • Tamersan
      Tamersan
      Бронза
      BobyBu, вот в том-то и дело, что об этом как-то мало кто задумывался, видимо. Я и по сайту искал, и в личке спрашивал, и гугл терзал... Везде пишется о количестве игроков, а про ситаут - ни слова. Самому как-то не хочется экспериментировать во время игры. Если уж даже ты не знаешь, то одна надежда на ExConfessor'а и vpmarat'а. :)

P.S. В первую очередь интересует кэш-столы. Но информация о турнирых "подсчётах" может понадобится другим читателям этой ветки.
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.514
      Еще один случай, когда, имхо, быстрее самому проверить, чем писать сообщение на форуме. Для этого фильтра учитываются игроки, которым сданы карты.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.757
      ХМ берет информацию о числе игроков из истории сдачи. А если это турнир, то сидит опп в ситауте или нет - ему карты все равно сдадут. И ХМ его посчитает как живого
    • Tamersan
      Tamersan
      Бронза
      Оригинал пользователя ExConfessor
      Для этого фильтра учитываются игроки, которым сданы карты.
      Оригинал пользователя vpmarat
      ХМ берет информацию о числе игроков из истории сдачи. А если это турнир, то сидит опп в ситауте или нет - ему карты все равно сдадут. И ХМ его посчитает как живого
      Большое спасибо, теперь всё понятно.

Оригинал пользователя ExConfessor
      Еще один случай, когда, имхо, быстрее самому проверить, чем писать сообщение на форуме.
      :) Раз пошла такая пьянка, не смог сдержать спортивный интерес и посчитал время, затрачиваемое на набор того сообщения. Повторил - вышло примерно 1 мин. 21 сек. (нужно ещё добавить несколько секунд на расстановку тэгов и нажатие "Создать ответ"). Лично я за это время даже не успел бы дождаться своей очереди ставить bb. Не зря Goamen год назад написал в своём блоге: "Парни Конфессор реально бох!!! :grin:...". Ты либо действительно бог, либо "хакаешь трафик" (c), либо сразу и то и другое - я бы точно не смог за меньшее время протестировать настройки Additional HUD Filtres. ;)

P.S. А эксперименты с ХМ во время реальной игры, пока что, для меня будет -EV. Но вот хорошие ответы от знающих людей - реальная помощь, ещё раз спасибо!