Хранение истории рук Holdem Manager'a

• TijsVervest
      TijsVervest
      Бронза
      На форуме с: 03.02.2009 Сообщения: 13
      Я, будучи студентом, жил сразу в двух городах, то там, где учился, то дома, у родителей. Играть приходилось и там и там, а так как я пользуюсь Холдем менеджером, имел две базы. Хотя здорово было бы иметь одну, играя в 2 местах, с двух разных компьютеров. Я думаю, здесь есть люди, сталкивающиеся с подобной проблемой. У меня появилась идея выхода из подобной ситуации, сейчас я с вами ею и поделюсь.

Надо лишь установить Dropbox и сохранять архив рук прям в нем. Для тех, кто знает, что это: это действительно работает! Для тех, кто нет, объясняю: Dropbox, бесплатная (от 2 до 8 гб, дальше платно) программа для хранения информации в сети. После установки выглядит все это, как обычная папка вашей операционной системы, поэтому не возникает ни какой сложности с указанием ее в пути для сохранения рук.

скачать Dropbox можно здесь Dropbox.com
      Если кому-то не понятно, как именно обращаться с данной программой, в сети есть полно информации и даже видео уроки по использованию.

Если вам это помогло и вы решили этим воспользоваться, у меня просьба к вам, напишите мне об этом на gyuzyuz@gmail.com и я вышлю вам приглашение. (за регистрацию по приглашению пригласившему дают дополнительные 250 мб.)
  • 2 ответов