В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] НЕ работает реплэер в разделе HANDS

• 16 ответов
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.663
      0. Реплейер не работает вообще, если установлен Comodo firewall. Единственное решение - удалить Comodo.
      Для остальных случаев:
      1. Выключить ХМ
      2. Сделать резервную копию файла config\holdemmanager.config
      3. Открыть оригинал как текстовый (например, с помощью notepad)
      4. Удалить в нем две строки с этими настройками:
      setting name="ReplayerSettings" ...
      и
      setting name="ReplayerSkinToUse....
      5. Сохранить и закрыть файл.
      6. Запустить ХМ. Он при старте вернет эти строки в конфиг.
      7. Проверить подпапку replayer skin\default skin в папке установки ХМ (по умолчанию c:\program files(X86)\rvg software\holdemmanager). Есть ли она вообще и содержит ли файлы? Если нет, сообщить - дадим.
      8. Проверить реплейер. Если все равно не работает - нужна полная деинсталляция ХМ и его свежая установка. Удобное средство: http://www.revouninstaller.com
    • yes1331
      yes1331
      Серебро
      На форуме с: 10.09.2009 Сообщения: 56
      Comodo firewall . объясни пожалуйсто что это такое и как его найти и удалить.

7. Проверить подпапку replayer skin\default skin в папке установки ХМ (по умолчанию c:\program files(X86)\rvg software\holdemmanager). Есть ли она вообще и содержит ли файлы? Если нет, сообщить - дадим. ВООБЩЕМ ПАПКА ЕСТЬ И В НЕЙ НЕСКОЛЬКО ФАЙЛОВ , но всетаки вышлите пожалуйсто мне ее ( то есть как она должна быть в идеале)

И последний вопрос: если я его дестолизирую тобиш удалю. утратицца ли мой купленный лицензионный ключ который я уже ввел.??
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Чтобы узнать, есть ли он у тебя - открой Панель управления - удаление программ - и посмотри в списке на букву С
    • andpkr
      andpkr
      Бронза
      На форуме с: 05.03.2009 Сообщения: 4.962
      Оригинал пользователя vpmarat
      Реплейер не работает вообще, если установлен Comodo firewall. Единственное [/URL]
      Неправда, у меня работает с Comodo
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Значит, ты молодец и сумел его настроить.
      Тогда расскажи, как именно.
    • yes1331
      yes1331
      Серебро
      Comodo firewall . объясни пожалуйсто что это такое и как его найти и удалить.

7. Проверить подпапку replayer skin\default skin в папке установки ХМ (по умолчанию c:\program files(X86)\rvg software\holdemmanager). Есть ли она вообще и содержит ли файлы? Если нет, сообщить - дадим. ВООБЩЕМ ПАПКА ЕСТЬ И В НЕЙ НЕСКОЛЬКО ФАЙЛОВ , но всетаки вышлите пожалуйсто мне ее ( то есть как она должна быть в идеале)

И последний вопрос: если я его дестолизирую тобиш удалю. утратицца ли мой купленный лицензионный ключ который я уже ввел.??
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.475
      1. Архив с файлами.
      2. Нет, ключ не утратится. Но перед удалением ХМ деактивируй его - меню Help > Registration > Clear HM or OM License Key.
    • yes1331
      yes1331
      Серебро
      все сделал. всераво не работает. может ли быть такое, что у меня на компе нехватает какой либо программы??
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Скрин или текст вообщения об ошибке покажи
    • yes1331
      yes1331
      Серебро
      нет никаких ошибок. я нажимаю запуск реплэера двойным щелчком или правым кликом мышки запустить реплэер. а он ничего не запускает . игнорит меня
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Инструкция, приведенная коллегой обычно работает. Убедись, что внимательно её выполнил, также можешь попробовать переустановить ХМ (не трогая постгре).
    • yes1331
      yes1331
      Серебро
      незнаю, может я чето упускаю из виду. но он ваще нифига не работает. я его уже 3 раза удалил и заново установил, и проделал все что на писанно выше . всеравно не работает. я нажимаю replay hand а он не реагирует.
      Единственное , что странно то это то что когда я его удалял , я его просто папкой удалил , а не через специальную програамму или панел управления, тк в панели управления или специальной программе для удаления Холдемменаджер ваще не виден.
      вот такая вот проблема на ровном месте. ничего не понимаю, но что то надо сделать.
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      Удали с помощью Revo Uninstaller. Затем скачай по этой ссылке и поставь.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Нюанс: если применять Рево, а в системе устоит не только ХМ1, но и ХМ2 - Рево удалит кое-что лишнее из файлов, к ХМ1 не относящееся. надо смотреть внимательно
    • yes1331
      yes1331
      Серебро
      Проблема решена. Спасибо!
    • MegalodonX
      MegalodonX
      Бронза
      На форуме с: 02.03.2011 Сообщения: 500
      Как решил проблему если не секрет?