В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] ХМ2 - ценовая политика

• vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.754
      Стоимость HM2/OM2 и правила апгрейда
      (скопировано с форума ХМ)

Полная стоимость различных версий HM2/OM2 не изменилась по сравнению с HM1/OM1:
      Версия HM2 или OM2 Small stakes стоит $59.99
      Версия HM2 или OM2 Pro стоит $89.99
      Совмещенная версия HM2 плюс OM2 Pro (Combo) стоит $149.99

Подробности предоставления скидок описаны ниже.

Если вы залогинились на Hold'em Manager Poker Software - Best Poker Tracking Software и у вас имеется право на скидку на HM2/OM2, размер этой скидки будет показан вверху страницы: "HM2 Discount CR". После клика по данному тексту можно увидеть - на какие продукты у вас есть скидка, и в каком размере.
      Цена HM2/OM2 (с учетом скидки) для вас отображается красным цветом, когда вы нажимаете кнопку Buy Now (Upgrade now) на странице сайта, посвященной конкретному продукту.

Стоимость апгрейда:
      Для автоматического получения скидки на апгрейд следует залогиниться на Hold'em Manager Poker Software - Best Poker Tracking Software. В вашем аккаунте должен быть уже вписан ключ на HM1/OM1. Если его там еще нет - это можно сделать кликом по ссылке "My Account", а затем "Upload License code". Как только ключ появится - автоматически будет показан размер скидки в соответствии со следующими правилами:

Для всех лицензий HM2/OM2, приобретенных после (и включая) 1 мая 2011 (*) назначается скидка на полную стоимость такой же лицензии.

Для тех, кто приобрел лицензию на HM2/OM2 между 1 ноября 2010 и 30 апреля 2011 (*) дается скидка в 50% от стоимости соответствующей лицензии. В результате цены получатся такие:
      Если была лицензия на ХМ1 Small stakes - значит, ХМ2 Small stakes будет стоить $29.95
      Если была лицензия на ХМ1 Pro - тогда ХМ2 Pro будет стоить $44.99
      Если была лицензия на ХМ1 Combo (Холдем и Омаха) - ХМ2 Combo будет стоить $74.99

Для тех, кто приобрел лицензию на HM2/OM2 до 30 ноября 2010 (*) дается скидка в 33% от стоимости соответствующей лицензии. Итоговые цены в этом случае:
      Была лицензия на ХМ1 Small stakes - значит, ХМ2 Small stakes будет стоить $40.19
      Была лицензия на ХМ1 Pro - тогда ХМ2 Pro будет стоить $60.29
      Была лицензия на ХМ1 Combo (Холдем и Омаха) - ХМ2 Combo будет стоить $100.49

Апгрейд неодинаковых продуктов
      Прямой апгрейд на другой продукт невозможен. Например, если у вас ХМ1 Small stakes Holdem - а вы хотите в итоге иметь ХМ2 Pro, тогда сначала надо проапгрейдить ХМ1 Small stakes до ХМ2 Small stakes, а только после этого - уже делать апгрейд ХМ2 Small stakes до ХМ2 Pro.

Приложения ХМ (HM Apps)
      Все лицензии на HM Apps действительны в ХМ2 в том же объеме без никаких дополнительных доплат.

* Дата покупки считается как дата, когда продукт был приобретен у авторизированного продавца или непосредственно на сайте ХМ. Частные перепродажи или покупки у третьих лиц не учитываются.

* Ключи на HM1/OM1 после проделанного апгрейда до HM2/OM2 остаются действительными 90 дней.

** Базу данных ХМ1 можно проимпортить в ХМ2 напрямую.
  • 73 ответов
    • SektorJ4S
      SektorJ4S
      Бронза
      На форуме с: 04.06.2010 Сообщения: 73
      А скидка при апгрейде перманентная или со сроком годности?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      В смысле - можешь ли ты подождать, а уж потом?
      Не объявлялось, значит ограничений нет.
    • BezObrazNICK
      BezObrazNICK
      Бронза
      На форуме с: 02.05.2011 Сообщения: 1.151
      * Ключи на HM1/OM1 после проделанного апгрейда до HM2/OM2 остаются действительными 90 дней.
      т.е если версия HM2 мне не понравится (будет тормозить), то пользоваться HM1 я не смогу после 3-х месяцев?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Если ты ее (ХМ2) возьмешь со скидкой и она тебе за 3 месяца не понравится - пиши sales@holdemmanager.com после этого
    • Dassuk
      Dassuk
      Бронза
      На форуме с: 23.12.2008 Сообщения: 317
      Имею лицензию для тэйблсканера. Я правильно понял, что если я обновлюсь, то тэйблсканер останется работать?
    • ashwa
      ashwa
      Бронза
      На форуме с: 08.07.2009 Сообщения: 1.535
      скидки теперь не будет??

смысл тогда приобретать через вас?????
    • b3t
      b3t
      Платина
      На форуме с: 14.10.2009 Сообщения: 2.003
      Оригинал пользователя vpmarat

Для тех, кто приобрел лицензию на HM2/OM2 до 30 ноября 2010 (*) дается скидка в 33% от стоимости соответствующей лицензии. Итоговые цены в этом случае:
      Была лицензия на ХМ1 Small stakes - значит, ХМ2 Small stakes будет стоить $40.19
      Была лицензия на ХМ1 Pro - тогда ХМ2 Pro будет стоить $60.29
      Была лицензия на ХМ1 Combo (Холдем и Омаха) - ХМ2 Combo будет стоить $100.49

* Дата покупки считается как дата, когда продукт был приобретен у авторизированного продавца или непосредственно на сайте ХМ. Частные перепродажи или покупки у третьих лиц не учитываются.

** Базу данных ХМ1 можно проимпортить в ХМ2 напрямую.
      что то у меня не сходится ценник

• SergoRusso
      SergoRusso
      Бронза
      На форуме с: 29.08.2010 Сообщения: 886
      Оригинал пользователя vpmarat
      ...и у вас имеется право на скидку на HM2/OM2, размер этой скидки будет показан вверху страницы: "HM2 Discount CR". После клика по данному тексту можно увидеть - на какие продукты у вас есть скидка, и в каком размере.
      Т. е. я так понимаю, право на скидку есть не у всех пользователей Покерстретеджи?! Т. е. раньше можно было ввести код нашего сайта и получаешь скидку, теперь же такого не будет?
    • nikalexandr
      nikalexandr
      Бронза
      На форуме с: 15.10.2010 Сообщения: 241
      если у меня отображение с зелёным цветом "так - HM2 Discount $89.99 CR". Что это значит?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      89.99 значит, что тебе положено бесплатно - он столько и стоит

что цены не сходятся - спроси sales@holdemmanager.com
      я просто скопировал что там было
      оригинал тут
      http://hm2faq.holdemmanager.com/questions/1721/HM2%7B47%7DOM2+Price+and+Upgrade+Policy

Сканнер будет работать в полном соответствии с имеющейся лицензией. Когда его включат ;)
    • b2ksnick
      b2ksnick
      Бронза
      На форуме с: 07.03.2010 Сообщения: 43
      дайте плз ссылку комбо хм2+ом2
      только не апдейт,а чистый сетап
    • Morpheuzis
      Morpheuzis
      Бронза
      На форуме с: 03.09.2009 Сообщения: 3.316
      Как спросить?
      vpmarat, может накидаешь приблизительный текст письма?
      у меня тоже

• Morpheuzis
      Morpheuzis
      Бронза
      На форуме с: 03.09.2009 Сообщения: 3.316
      Оригинал пользователя b2ksnick
      на
    • b2ksnick
      b2ksnick
      Бронза
      На форуме с: 07.03.2010 Сообщения: 43
      Оригинал пользователя Morpheuzis
      Оригинал пользователя b2ksnick
      на
      Holdem_Manager_2_Setup.exe это разве комбо версия?
    • Lexx777
      Lexx777
      Бронза
      На форуме с: 15.05.2007 Сообщения: 1.556
      Что делать,если стоит лицензия хм1 комбо, а я хочу апдейтить только холдем,без омахи?
    • EvgenAleshkin
      EvgenAleshkin
      Бронза
      На форуме с: 11.09.2008 Сообщения: 2.382
      А скидку на другие проги можно использовать?
      Ато дали скидку 149.99+45, первую использовал на ХМ2+ОМ2, а вторую куда деть?
    • Meverik
      Meverik
      Бронза
      На форуме с: 07.07.2007 Сообщения: 909
      А как купить 2 hm через webmoney? а то у меня нету возможности другой системой оплатить(((
      Раньше ведь через pokerstrategy 1hm покупал! А сейчас что делать непонятно(((((
      ПОДСКАЖИТЕ!
    • SethX
      SethX
      Серебро
      На форуме с: 08.12.2008 Сообщения: 2.701
      Подскажите, а чем отличается Pro Combo 2: Hold'em+Omaha от Pro Combo: Omaha+Hold'em 2???

История такая, ХМ1 pro покупал очень давно, а недавно (в октябре) апгрейднул до pro HM+Omaha. На скока я понимаю мне скидку дают только на Омаху?

Аккаунт на сайте ХМ:

Ну и собственно вопрос, в чем отличие между Pro Combo 2: Hold'em+Omaha от Pro Combo: Omaha+Hold'em 2, т.к. цена на них разная, одна со скидкой, другая без.. :f_confused:

• EvgenAleshkin
      EvgenAleshkin
      Бронза
      На форуме с: 11.09.2008 Сообщения: 2.382
      Ну и собственно вопрос, в чем отличие между Pro Combo 2: Hold'em+Omaha от Pro Combo: Omaha+Hold'em 2, т.к. цена на них разная, одна со скидкой, другая без

Кэп думает что в первом обе версии 2, а во втором только Холдем, хотя цена одинаковая ?(