В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] вопросы и помощь по HM2

• DeminSemen
      DeminSemen
      Бронза
      На форуме с: 16.12.2007 Сообщения: 419
      Так как в других темах не допросишся помощи... Создаю эту тему, и сразу несколько вопросов:
      1) Как убрать окно с хадом на стол, ну или уменьшить?
      2) где можно скачать нормальный лейаут для него? (может кто поделтся)

Пока что всё, но уверен вопросов будет ещё много.
  • 5 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.514
      -1. Не нужно дублировать посты в разных темах.
      0. Форум - не чат, так что имей немного терпения.
      1. Что ты имеешь в виду?
      2. "Нормальный" - понятие ну очень растяжимое. В ХМ2 есть нормальные дефолтные лейауты. Кроме того, можешь импортировать их из ХМ1.
    • DeminSemen
      DeminSemen
      Бронза
      На форуме с: 16.12.2007 Сообщения: 419
      -1. Хорошо. Но там где я задавал вопросы мне ответили, что это темы для обсуздения продукта а не тех помощь. Вот и создал эту тему.
      0. Учту.
      1. я про окно со статистикой для стола, там где показывает ВПИП и ПФР стола и ещё кто выиграл последнии руки. Как его убрать или минимизировать, а то занимает много места. Порой не видно что на столе происходит.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.756
      Его содержание теперь все настраивается.
      1) Какие статы там покажет - пойди в HUD options - Main popup (нихний список)
      2) длина списка последних сдач : HUD options - config properties - last hand winners
    • 26rus26
      26rus26
      Гость
      На форуме с: 17.01.2011 Сообщения: 390
      доброго времени уважаемые. прошу прощения заранее что может быть не в тему не знаю где написать. Вопрос вот в чем.установил НМ вчера какое то время он поработал а потом перестал не переводит руки из папки в которой я сохраняю руки в свой банк данных и соответственно ничего не считает.и еще статы он почему то выыодит на других игроков и расположение этих статов все время разное нет упорядоченности то руку закрывает, то карты соперника в общем в произвольном положении.помогите плиз напишите инструкцию или ссылку.
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.514
      26rus26, ХМ1 или ХМ2? И создай лучше отдельную тему.