Чего вам не хватает в конвертере?

• mustodont
      mustodont
      Бронза
      На форуме с: 11.12.2009 Сообщения: 13.061
      Задались целью сделать новый конвертер, который был бы визуально привлекательней, читабельней и так далее.

Так вот вопрос: Что бы вы хотели добавить (убрать, изменить) в том конвертере, которым пользуетесь?

приветствуются любые предложения. если тяжело выразить словами выкладывайте скрины и обводите вручную моменты, которые хотелось бы изменить.

давайте сделаем что-то такое, чем потом будем пользоваться с удовольствием

заранее спасибо
  • 5 ответов
    • mustodont
      mustodont
      Бронза
      прям всем всё нравится? или я не в том разделе создал? если вы считаете, что новый конвертер нафиг не нужен - то все равно пишите)) может мы ерунду придумали?
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.741
      Еще один велосипед?
    • mustodont
      mustodont
      Бронза
      Оригинал пользователя vpmarat
      Еще один велосипед?
      да вот в этом и вопрос. мне например тяжело считывать раздачу всеми существующими конвертерами. на нее уходит очень много времени. я хочу, чтобы ты визуально мог понять только глянув на нее, сколько человек зашло, кто подколил, а кто подрейзил. чтоб экшын был виден сразу, а детали уж как присмотришься.
      как это решить другой вопрос. но рассмотр раздачи не должен занимать так много времени ИМХО
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 36.950
      Имхо, лучше сделать работающий конвертер таким, как ты его видишь, а затем показать его и спросить кто что хотел бы добавить/изменить.
    • mustodont
      mustodont
      Бронза
      Оригинал пользователя ExConfessor
      Имхо, лучше сделать работающий конвертер таким, как ты его видишь, а затем показать его и спросить кто что хотел бы добавить/изменить.
      ну да. так изначально и задумывалось. а потом я подумал, что может у кого есть идеи или накипело и решил вначале спросить )