В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] почему ХМ1 показывает только мои статы

• 11 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.605
      Проверь в свойствах статов, стоит ли галка Display for opponents. Если нет - поставь для каждого стата. Если да, то давай скриншот, чтоб на нем было все сразу:
      - окно ХМ с заголовком и номером версии (удобнее всего развернуть как фон для остального);
      - Table Manager;
      - настройки автоимпорта для рума;
      - папка истории рума;
      - текст истории из одного из имеющихся в этой папке файлов в блокноте;
      - стол со статами (или без них, если не выводятся).
    • Mukhamedkali77
      Mukhamedkali77
      Гость
      На форуме с: 10.12.2007 Сообщения: 1.471
      Оригинал пользователя ExConfessor

- текст истории из одного из имеющихся в этой папке файлов в блокноте;
      Папки пусты! я по видео настраивал сохранять (экспортировать руки в отдельный диск, там есть файлы (блокнота)), всю ночь настаивал и не смог... галочка в свойствах стоит!

• ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.605
      1. На скриншотах многого не хватает.
      2. Подозреваю, что ты не запускаешь рум и/или ХМ от имени администратора.
    • Mukhamedkali77
      Mukhamedkali77
      Гость
      Оригинал пользователя ExConfessor
      1. На скриншотах многого не хватает.
      2. Подозреваю, что ты не запускаешь рум и/или ХМ от имени администратора.
      рум тоже нужно запускать от имени админа чтоли, можно по подробней
    • Morpheuzis
      Morpheuzis
      Серебро
      На форуме с: 03.09.2009 Сообщения: 3.316
      Да и рум тоже.
      И в настройках сохранения рук укажи путь куда-нибудь поближе к корню диска. Например:
      C:\Hands
      И его пропиши потом в настройках автоимпорта ХМ.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.948
      Так точно. Для Вин7 это особенно актуально - про папку подальше от системной "братской могилы"
    • Mukhamedkali77
      Mukhamedkali77
      Гость
      не показывает все равно ((( уже все перепробовано!

Поставил бы ХР только с ХР ноут теряет целый гиг памяти, надо только 64 систему, что делать даже не представляю :f_confused:
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Если операционная система - Виста или Вин7, то факта загрузки Виндовс под пользователя с правами администратора - мало. Надо сделать так:
      1) Открыть папку C:\Program Files\RVG Software\Holdem Manager (в 64-битной версии = Program Files (x86)
      2) По правому клику на файле HoldemManager.exe выбрать Свойства, перейти на вкладку Совместимость и задать “Запускать файл от администратора” - причем для всех пользователей компа.
      3) Сделать то же самое для файлов
      hmhud.exe,
      hmimport.exe,
      dbcontrolpanel.exe
      4) Аналогично - для покерного клиента
      5) И для файлов
      pg_ctl.exe
      postgres.exe
      из папки postgresql/Х.x/bin
    • Mukhamedkali77
      Mukhamedkali77
      Гость
      я оказывается как то сделал так что когда играю снг он сначала не показывает на опов статы, потом когда играю минут 10, (когда сыграют несколько рук) она показывает на сессию только вроде (((

Помогите! как сделать так чтобы показывало просто фиш или нет,

мне нужно просто чтобы показывало минусовый или плюсовый оп, остальное ненужно

можете написать как поставить так:
      1. если сыграл менее 100 турниров (за три месяца) в плюс или минус чтобы был желтый, в минус зеленый
      2 если сыграл менее 500 турниров (за три месяца) в плюс или минус чтобы был Красный, в минус зеленый
      2 если сыграл менее 5000 турниров (за три месяца) в плюс или минус чтобы был Красный, в минус зеленый

так как играю много столов (по 30-40 столов) мне этой инфы достаточно, а остальное надо бы убрать (мне не надо его префлоп рейз, 3 беты всякие) все равное пуш фолд

если не сложно по пунктам, ото хм показывает на текущую сессию (((

Заранее спс!
    • Mukhamedkali77
      Mukhamedkali77
      Гость
      не судите строго просто я не разбираюсь в ХМ, в Турнамент шарке я так настаивал, компактно и удобно, только вот когда играешь мснг то надо ставить обновления худа (к примеру 5 минуТ) и когда худ обновляется то стол появляется -это не удобно, играя 20 столов ты будешь кликать как на всех 40 столах ((( мне короче нужно чтобы было понятно фиш или рег, остальная инфа не нужна :)

Посоветуйте как настоить?!
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      Чтобы показывало статы сразу - Table preferences - min hands for stats задай Ноль
      А играет чувак турниры в плюс или в минус - это тебе ХМ не скажет, он не знает просто.