программа для сбора покерной статистики

• FomaKruiz
      FomaKruiz
      Бронза
      На форуме с: 13.03.2011 Сообщения: 14
      Привет всем. Представляю вашему вниманию программу для сбора покерной
      статистики в реальном режиме времени HoldemPlayersInfo (HoldemPlayersInfo.ru).

Программа, выполняет следующие функции:

-загружает историю рук в реальном времени;

-собирает следующую статистику:

-количество бетов и рейзов;

-количество раз, когда игрок доходил до конца и не показывал карты;

-количество раз, когда игрок заходил в игру;

-количество фолдов;

-расчитывает коэффициент уровень блефа. Чем он больше, тем агрессивнее игрок. Маленькие значения свидетельствуют о том, что игрок склонен к ловушкам -часто заходит колом с монстром на руках.

-какие карты показывал за всю игру;

-c какими картами ходил в олын;

-с какими картами какие делал рейзы и колы;

-в графическом виде представляет активность игроков;

-с какими картами делал колы;

-с какими картами делал рейзы;

-общая статистика выпавших на стол карт;

Программа представляет данные в виде таблицы, глядя на которую сразу видно, что за игрок перед тобой и как он играл до этого.
  • 11 ответов
    • Dominantik
      Dominantik
      Бронза
      На форуме с: 11.11.2010 Сообщения: 2.507
      не че не понял ?(
    • GrjaznyjGARRI
      GrjaznyjGARRI
      Бронза
      На форуме с: 16.11.2009 Сообщения: 470
      :f_o:
    • Gruzzz
      Gruzzz
      Бронза
      На форуме с: 02.04.2009 Сообщения: 88
      а если на оппа будет 10к рук, то прога просеет всё, что ты описал без тормозов?
      хотя наверное, руки будут браться только из активной сессии, да?
    • FomaKruiz
      FomaKruiz
      Бронза
      А что непонятного?
    • FomaKruiz
      FomaKruiz
      Бронза
      Да, загружается файл истории рук текущего турнира.
    • elinteligente
      elinteligente
      Золото
      На форуме с: 22.08.2010 Сообщения: 445
      глянул скрины, больше похоже на лабу студента выполненную на делфи.

сомневаюсь, что тебе удастся конкурировать с монстрами в своей нише - ПТ3 и ХМ2. даже несмотря на заявленные преимущества перед ними. и то щас по ним пройдусь:
      "высокая стоимость" - я сначала пользовался триалами, а позже взломанными пт3 и хм (каюсь). когда вырос из микролимитов - купил и рад этому. не ощутил проблем с отсутствием хлеба на столе. один раз купил и забыл.
      "сложность настройки" - когда первый раз софт видишь, всегда сложно настраивать. вот хм2 вышел - я его день или два настраивал. а сейчас я уже не трачу на это время. настроил и забыл.
      "избыточность функций и не то, что нужно" - ответственно заявляю, что все что нужно для плюсовой игры - есть в традиционных прогах по сбору и анализу сыгранных рук.
    • FomaKruiz
      FomaKruiz
      Бронза
      elinteligente ты абсолютно прав. Я и не тягаюсь с гигантами. Если есть деньги - покупай и пользуйся - это верно. Но я допустим играю не очень много, зачем спрашивается мне покупать за $100, а вот такая мелкая приблуда мне в самый раз.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.737
      Ну хочет человек порезвиться - пусть. Тренировка программирования, в конце концов
    • SunFrost
      SunFrost
      Бронза
      На форуме с: 14.04.2009 Сообщения: 337
      Когда человек старается и что-то производит это в любом случае хорошо, а если ещё и бесплатно то вобще супер ! )
      А критика творения это всего лишь для того чтобы предать ему более совершенный вид.
    • Airou
      Airou
      Бронза
      На форуме с: 27.11.2007 Сообщения: 513
      На самом деле программа сложновата в восприятии для новичка :) Пишу только о том, что увидел на скринах.

- Вкладка Мэин - Если уже пишешь определения на английском и с большой буквы (Count, Fold ) то и Raise и Bet корректно пиши :) "Не пок" видимо это не показал? Что не показал и когда?
      - Вкладка Рейзы и Анализ игры нечетко разделены по своей идее и сложны для восприятия в плане чтения выданной информации (я к примеру так и не понял в какой ситуации, на какой улице, после кого и т.п. кто-то рейзил), а также что будет если данных к примеру на рейз будет 10, 20 .. 100? В строчке уместится 2-3 случая...
      - Вкладка статистика карт ... зачем она вообще?) Абсолютно бесполезная статистика и даже вредная. ГСЧ все равно какие карты были сыграны "До".

На самом деле видно что времени ты не мало затратил, но страдает как основная идея, так и реализация и полезность программы сомнительна. Но за старания всегда плюс!
    • FomaKruiz
      FomaKruiz
      Бронза
      Airou , спасибо за критику по существу. Вкладка статистика карт действительно бесполезна. Одно время мне стало казаться, что тузы выпадают большее количество раз -вот и решил проверить. Усложнить конечно можно обработку рейзов - какие рейзы/колы с каких позиций делались. Это будет удобно при использовании в больших турнирах. Но для SNG особого смысла не вижу.