Калькулятор пот оддсов

• MillerMSK
      MillerMSK
      Бронза
      На форуме с: 26.08.2010 Сообщения: 477
      Наверняка есть какой-нть простой калькулятор для подсчета колла по шансам банка. Без задания карт. Просто вбиваем пот, ставку для колла, кол-во аутов и где стоим: на флопе или терне. А на выходе что-то типа размера банка для прибыльного колла по шансам. Таких вроде как много, но они либо в веб-версиях либо с кучей лишней информации, а нет ли у кого такого простого и чтоб в отдельном маленьком окошке?:)
  • 6 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 36.939
      Таких не встречал, но можно кто что и подскажет. Мне хватает встроенного в ХМ, да и то, обычно сам считаю. Правда я в FL играю, для NL, конечно, сложнее.
    • Edd
      Edd
      Бронза
      На форуме с: 08.12.2006 Сообщения: 7.231
      Есть такая программа SPOC V2.5. Ее бесплатно распространяет сайт, который имеет свою партнерскую программу, поэтому ссылку дать не могу.
      Если модератор разрешит, то могу выложить на какой-нибудь файлобменник.
      Но ИМХО вешь бесполезная. Все и так легко считается в уме.
    • vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 83.735
      Выложить-то можно, только толку от нее... навыки устного счета еще никому не мешали
    • MillerMSK
      MillerMSK
      Бронза
      На форуме с: 26.08.2010 Сообщения: 477
      Edd, спасибо, прога ищется легко через поисковики. То, что надо! Устный счет - это хорошо и полезно для мозгов, но они иногда плавятся и тупят :) Со временем надеюсь это все доведется до автоматизма и сложностей такие вопросы вызывать не будут. GL!
    • fishl9k
      fishl9k
      Гость
      На форуме с: 07.09.2011 Сообщения: 1.295
      выложите куда нибудь эту прогу а то в поисковике вообще не ищётся
    • Gorgoroth89
      Gorgoroth89
      Бронза
      На форуме с: 05.11.2011 Сообщения: 227
      ага, помогите найти плиз :)