В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

NetBet Poker: Акции и общая информация (09.11.2016)

• 230 ответов
    • Motiviation
      Motiviation
      Бронза
      На форуме с: 02.09.2014 Сообщения: 70
      cсылку для загрузки блокирует провайдер. Залейте на посторонний хост загрузочный файл. Хочу поиграть там.
    • evtik
      evtik
      Бронза
      На форуме с: 07.07.2012 Сообщения: 4.787
      Оригинал пользователя Motiviation
      cсылку для загрузки блокирует провайдер. Залейте на посторонний хост загрузочный файл. Хочу поиграть там.
      http://cameleo.ru/ ну или подобный анонимайзер поищи

P.S. если такие ссылочки нельзя, извеняйте
    • RazorGK
      RazorGK
      Бронза
      На форуме с: 28.01.2010 Сообщения: 10
      Здравствуйте. Акция по бонусу за депозит по ставкам на спортивные события еще идет?
    • Dnepro
      Dnepro
      Серебро
      На форуме с: 19.06.2008 Сообщения: 81
      Здравствуйте, подскажите зарегился с вашей ссылки и с вашим промокодом. Но обещанных 10$ на счету спустя 2-3 дня так и не вижу? Логин pokerskachat.
      Заранее спасибо за ответ
    • VikTim
      VikTim
      Бронза
      На форуме с: 22.07.2011 Сообщения: 7.034
      Оригинал пользователя Dnepro
      Здравствуйте, подскажите зарегился с вашей ссылки и с вашим промокодом. Но обещанных 10$ на счету спустя 2-3 дня так и не вижу? Логин pokerskachat.
      Заранее спасибо за ответ
      Привет, Dnepro!
      Тебе необходимо написать в Службу Поддержки. Выбери опцию Создать билет
    • LMM88000
      LMM88000
      Бронза
      На форуме с: 09.02.2015 Сообщения: 1
      Дорого времени суток! Я зарегистрировался NetBet Poker, получил 10$ бесплатного покерного капитала, Но StrategyPoints мне не начисляют... ( 21-й день после регистрации) Заранее благодарю!
    • momot59
      momot59
      Бронза
      На форуме с: 11.02.2015 Сообщения: 10
      Здравствуйте. Получил 10$ бесплатного покерного капитала от PokerStrategy. Наиграл уже больше 1$ рейка в NetBet Poker, но как я понял задерживается начисление StrategyPoints, поэтому сейчас у меня их нет. Я должен наиграть как минимум 5 StrategyPoints (= $1 рейка) в течение 14 дней. В противном случае все оставшиеся деньги на моем счете будут отозваны. В связи с этим, не пропадут ли оставшиеся дополнительные $35, которые можно получить когда сделаю депозит?
    • VikTim
      VikTim
      Бронза
      Оригинал пользователя LMM88000
      Дорого времени суток! Я зарегистрировался NetBet Poker, получил 10$ бесплатного покерного капитала, Но StrategyPoints мне не начисляют... ( 21-й день после регистрации) Заранее благодарю!
      Привет, LMM88000!
      Действительно, в данный момент наблюдается задержка начисления SP с начала февраля. Нужно немного подождать.
    • VikTim
      VikTim
      Бронза
      Оригинал пользователя momot59
      Здравствуйте. Получил 10$ бесплатного покерного капитала от PokerStrategy. Наиграл уже больше 1$ рейка в NetBet Poker, но как я понял задерживается начисление StrategyPoints, поэтому сейчас у меня их нет. Я должен наиграть как минимум 5 StrategyPoints (= $1 рейка) в течение 14 дней. В противном случае все оставшиеся деньги на моем счете будут отозваны. В связи с этим, не пропадут ли оставшиеся дополнительные $35, которые можно получить когда сделаю депозит?
      Привет, momot59!
      Деньги не пропадут, т.к. покер рум видит наигранный рейк, и поэтому не будет отзывать стартовый капитал. Обрати внимание, что для получения дополнительного капитала депозит требуется сделать в течение 60 дней после получения первых 10$.
    • davnonepil
      davnonepil
      Бронза
      На форуме с: 06.07.2009 Сообщения: 1
      Не понятно,где взять пароль на фриролл от покерстретеджи на нетбете?
    • uran12345
      uran12345
      Бронза
      На форуме с: 24.12.2014 Сообщения: 2
      Здравствуйте, получил от вас 10 $ бесплатного капитала, внес депозит 30$ с кодом FREE20, зачислили сразу ещё 11,35 и билеты, вместо как у вас написано ( Первые дополнительные $22,50 будут немедленно перечислены на ваш аккаунт, а остальные $12,50 поступят через 7 дней после внесения депозита). Прислали письмо что (Поздравляем, вы получили $ 11.35 от NetBet. Как часть нашего приветственного предложения вы получите следующие $ 11.35 через 7 дней.)
      Объясните пожалуйста, я не понял, почему так?
    • VikTim
      VikTim
      Бронза
      Привет, uran12345!
      Ответ на твой вопрос дан в этой теме.
    • OLegfart
      OLegfart
      Бронза
      На форуме с: 02.01.2011 Сообщения: 13
      Здравствуйте, не могу внести депозит, отказыват, пишет превышен лимин, лимит на карте не стоит(( может подскажите? спс
    • VikTim
      VikTim
      Бронза
      Оригинал пользователя OLegfart
      Здравствуйте, не могу внести депозит, отказыват, пишет превышен лимин, лимит на карте не стоит(( может подскажите? спс
      Привет, OLegfart!
      Ты можешь связяться напрямую с саппортом NetBet, обратившись в Центр Помощи. На этой же странице есть прямой номер, на который можно позвонить +7 499 918 6733 . Но для начала я все же рекомендовал бы уточнить этот вопрос в банке.
    • Jaqen
      Jaqen
      Бронза
      На форуме с: 16.10.2010 Сообщения: 3
      Доброго дня!
      Подскажите, если когда-то был зарегестрирован на poker770, а сейчас регестрируюсь на netbet,
      то как это будет восприниматься их службой безопастности?
    • VikTim
      VikTim
      Бронза
      Оригинал пользователя Jaqen
      Доброго дня!
      Подскажите, если когда-то был зарегестрирован на poker770, а сейчас регестрируюсь на netbet,
      то как это будет восприниматься их службой безопастности?
      Привет, Jaqen!
      Все счета открытые в Poker770 автоматически перешли под юрисдикцию NetBet Poker. Не нужно регистрировать новый аккаунт. Тебе достаточно залогниться на NetBet, используя логин и пароль от счета Poker770.
    • momot59
      momot59
      Бронза
      На форуме с: 11.02.2015 Сообщения: 10
      Оригинал пользователя ViktorTimoshenko
      Обрати внимание, что для получения дополнительного капитала депозит требуется сделать в течение 60 дней после получения первых 10$.
      Спасибо за оперативный ответ.
      Про 60 дней спасибо. Даже и не знал про это. Наверное проглядел.
    • uran12345
      uran12345
      Бронза
      На форуме с: 24.12.2014 Сообщения: 2
      Здравствуйте, подскажите я получил бесплатный покерный капитал на NetBet Poker. Почему мне не начисляются StrategyPoints за игру на реал. деньги на NetBet Poker, хотя я играю с 25.02.15, но начислили за игру на Winner Poker за 25.02.15 хотя там я не играл примерно недели две. Из-за этого может быть отозван бесплатный покерный капитал на NetBet Poker по истечении заданного срока. Что делать?
    • VikTim
      VikTim
      Бронза
      Привет, uran12345!
      С начала февраля наблюдаются задержки в начислении Strategy Points. Мы делаем все возможное для скорейшего решение данной проблемы.
      По поводу второй части твоего вопроса: если ты играешь на NetBet и наигрываешь рейк, то рум это видит и не будет отзывать стартовый капитал.