В целях облегчения навигации по сайту используются Cookie-файлы. Продолжая просмотр сайта, вы принимаете указанные Cookie-файлы. Для получения дополнительной информации и изменения настроек ознакомьтесь с политикой Cookie и политикой конфиденциальности. Закрыть

[HM1] Цветовые нотсы

• LStanL
      LStanL
      Black Member
      На форуме с: 05.09.2009 Сообщения: 399
      добрый день, наверняка уже спрашивали, но что-то не могу найти ответы на свои дилетантские вопросы: как в ХМ1 называется папочка с цветовыми нотсами? хочу перекинуть их на другой комп, но никак не могу найти. и какова процедура перекидывания?
      и второй вопрос: играю на William Hill, хочу свою наигранную базу перекинуть на другой компьютер, куда WH сохраняет сыгранные руки?
      заранее всем огромное спасибо
  • 7 ответов
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.361
      1. Нотсы не в папке, а в базе данных. Теперь надо экспортировать их в файл, а потом импортировать на другом компе. Это делается в Options > Notes > Export/Import.

2. В iPoker это обычно C:\Poker\Имя_рума\History. Если в ХМ'е был настроен импорт и архивация рук, то ищи их в архивной папке (по умолчанию - C:\HMArchive).
    • LStanL
      LStanL
      Black Member
      ExConfessor, спасибо за быстрый и грамотный ответ.
      1. при экспорте/импорте цветовые нотсы точно также перекинутся как и текстовые? они основная моя цель
      2. нашел в ХМАрхиве сыгранные руки, только вот тип файлов там какой-то странный, и например в ноябре я играл каждый день, а указана всего одна папка C:\HMArchive\2011\11\02 . типа за второе ноября число как понимаю. это так и должно быть?
    • ExConfessor
      ExConfessor
      Супер-модератор
      Супер-модератор
      На форуме с: 21.08.2007 Сообщения: 37.361
      1. Должны, только сначала руки нужно импортировать, а потом уже нотсы.
      2. Тогда посмотри еще в папке рума.
    • LStanL
      LStanL
      Black Member
      В папке рума пусто, только что сыграл пару рук и в папке C:\Poker\Имя_рума\History\Table появился файл, но через минут 15 он исчез. в папке C:\HMArchive новых записей вроде не появилось. куда же они деваются?
      и как узнать настроена ли автоархивация и куда именно все эти руки архивируются?
    • Morpheuzis
      Morpheuzis
      Серебро
      На форуме с: 03.09.2009 Сообщения: 3.316
      в настройках автоимпорта

• vpmarat
      vpmarat
      Модератор
      Модератор
      На форуме с: 22.01.2008 Сообщения: 84.469
      В инструкции написано просто C:/hmarchive
      но так, как на картинке - удобнее
    • LStanL
      LStanL
      Black Member
      да есть же! нашел по инструкции от Морфеуса)
      Morpheuzis, ExConfessor, vpmarat - спасибо всем огромное!